АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Теплоснабжение. Теплоснабжающими организациями на территории г

Читайте также:
  1. К курсовому проекту «Теплоснабжение района города»

Теплоснабжающими организациями на территории г. Бежецк являются: БМПГЭТС, ООО «БОЭЗ», УФСИН ИК-6.

В течении подготовки к осенне-зимнему периоду и всему отопительному периоду администрацией Бежецкого района организовывалось проведение следующих мероприятий: участие в селекторных совещаниях, подготовка отчетности в Министерство ТЭК и ЖКХ, Государственную жилищную инспекцию.

По окончанию отопительного сезона 2013-2014 годов и началу 2014-2015 годов контролировалась температура воздуха, после подтверждения необходимых данных о температурном режиме, решался вопрос о дате начала отопительного периода и об окончании отопительного сезона.

Распоряжением администрации утверждался план мероприятий по подготовке объектов жилищно-коммунального комплекса и социальной сферы Бежецкого района. Все заявленные в плане мероприятия выполнены в полном объеме.

В целях подготовки объектов жилищно-коммунального комплекса и социальной сферы Бежецкого района при администрации ежегодно создается комиссия для оперативного решения вопросов и контроля за своевременной подготовкой к зиме жилого фонда, источников электроснабжения, теплоснабжения, инженерных сетей и других объектов коммунального хозяйства.

В целях проведения проверки, комиссия также рассматривала готовность потребителей и теплоснабжающих организаций к отопительному периоду, составлялся акт проверки готовности к отопительному периоду и оформлялся паспорт готовности. На территории города Бежецка были проверены комиссией и выданы паспорта готовности потребителям тепловой энергии - всем детским садам, школам, средним-профессиональным учебным заведениям, Бежецкой ЦРБ, а также теплоснабжающим организациям – БМПГЭТС и ООО «БОЭЗ» и ФКУ «ИК-6». Все выданные паспорта готовности и акты и направлялись в Ростехнадзор по автоматизированной информационной системе. На основании всех предоставленных документов, Ростехназор оформил акт проверки готовности всего муниципального образования «Бежецкий район».

Также в целях компенсации выпадающих доходов теплоснабжающей организации БМПГЭиТС, возникших в результате установления льготных тарифов на тепловую энергию в 2014 году предприятием получено 8,21 млн. руб. субсидий.

Все мероприятия по подготовке и началу отопительного сезона 2014-2015 г.г. были проведены своевременно и в полном объеме, аварийные ситуации в процессе прохождения отопительного сезона не возникали.

В 2015 году все мероприятия по окончанию отопительного периода и подготовке к следующему отопительному сезону будут проходить в плановом режиме.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)