АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Технология выполнения салонного макияжа с подробным описанием

Читайте также:
  1. AHD технология: качество 720p/1080p по коаксиалу на 500 метров без задержек и потерь
  2. CASE-технология
  3. CASE-технология создания информационных систем
  4. II. МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ
  5. Алгоритм выполнения задания
  6. Алгоритм выполнения прически
  7. Анализ выполнения договорных обязательств
  8. Анализ выполнения договорных обязательств и реализации продукции
  9. Анализ выполнения федеральной целевой программы «Дети-инвалиды»
  10. Базовая технология полупроводниковых интегральных МС
  11. Билет № 6. Технология организации путешествий.
  12. Биотехнология в охране окружающей среды: определение и основные направления.

Далее следует описать технологическую последовательность салонного макияжа, следует указать все виды и общую последовательность выполнения макияжа, которые являются необходимыми для выполнения проектируемой модели-образа. Следует более подробно охарактеризовать технологию проектируемого салонного макияжа, проиллюстрировать описание схемами, рисунками, фотографиями и т.д.

Схемы салонного макияжа. (зарисовка - минимум 4 этапа)

Все схемы выполняются в цветном варианте или допустимы фото хорошего качества.

Объем и содержание курсовой работы.

Курсовая работа состоит из пояснительной записки, графической части и практической работы.

Пояснительная записка содержит описательную часть. В ней излагается материал, обосновывающий решение тех или иных вопросов курсового задания. Пояснительная записка подписывается автором работы и руководителем.

Курсовая работа проводится в установленные учебным планом сроки в соответствии с графиком работы.

Оформлена курсовая работа должна быть в соответствии со стандартом.

Объем пояснительной записки 30-40 листов печатного текста (введение – 2-3 страницы; каждый раздел - 10 страниц; заключение – 2-3 страницы). от 9 - 14 рисунков в цвете, от 4 - 8 схем выполнения моделей.

Вначале помещается титульный лист, выполненный в соответствии со стандартом.

За титульным листом располагается лист курсового задания, содержание, в конце приводится список используемой литературы и при необходимости приложения.

Графическая часть включает: эскизы моделей, творческие эскизы, технологическую карту, которые сопровождают текст и помещаются на новую страницу сразу после первого упоминания в тексте. Иллюстрации (графики, схемы, рисунки) объединяются единым названием«Рисунок». Иллюстрации должны иметь название, которое размещают под иллюстрацией без точки в конце. В тексте на иллюстрацию делается ссылка и обозначается словом «Рис.» с номером. Ссылки на ранее упомянутые иллюстрации дают с сокращенным словом «смотри», например, «см. рис. 1». Эскизы следует выполнять на листах формата А4, располагая рисунки композиционно правильно. Технику изображения можно выбрать любую из освоенных за время обучения. Иллюстрации следуетнумеровать арабскими цифрами (1,2,3…) порядковой нумерацией в пределах всей работы.

Весь текст выполняется печатным шрифтом Times New Roman, 14 размером, выравнивая текст по ширине листа.

Подзаголовки и названия разделов выделяются жирным шрифтом Times New Roman, 16 размером, выравнивая по центру. Названия разделов оформляются с нового листа, все остальные подзаголовки идут единым текстом.

Список использованной литературы включает все источники информации, изученные и использованные студентом при подготовке курсовой работы. Источники располагаются в алфавитном порядке. Описание включенных в список источников должно осуществляться в соответствии с требованиями библиографических описаний, а также методических указаний

В приложения выносится вся дополнительная, вспомогательная информация (расчеты, таблицы, исходные данные и т.п.), методики, положения, документы, которые загромождали бы основной текст.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)