АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Тело в ОС

 

В чём отличие тела в ОС от тела в ВТО я уже написал. Теперь поговорим, как выглядит наше сновиденное тело во сне.

Во сне вы не всегда похожи на себя. Иногда вы можете быть даже противоположного пола, или вообще не человеком. Так же замечена закономерность, что во сне вы как правило, выглядите моложе, чем в реале.

Одежда может быть всякой разной, и на протяжении сна она может изменяться. Если посмотрите на руки, то увидите, что они отличаются от реальных: другим

цветом, много линий, лишние пальцы, иногда есть надписи на руках.

При проверке своего вида в зеркале, вы можете измениться. Я один раз во сне

смотрел в зеркало, и увидел, что у меня огромный живот. Так его не было. Но стоило отвести взгляд от зеркала, и посмотреть на себя, как живот появился.

СТ (сновиденное тело) тоже устаёт. Если вы бежите во сне, то через некоторое время можете устать. Иногда вообще не можете идти, и ложитесь на землю. Иногда тело лёгкое, что можно взлететь, в другой раз вам тяжело перемещать ноги. Если пойдёте спиной назад, то воздух станет упругим, и передвигаться придётся с усилиями.

Так же влияние на сновиденное тело, оказывает физическое тело. Если физическому телу холодно, или жарко – это обязательно повлияет на сюжет сна: во сне вы можете замёрзнуть на льдине, или обжечься в огне. В интернете пишут, что бывали случаи, когда после сна оставались ожоги на теле. Со мной такого ни разу не было, так что, правда это или нет сказать не могу.

Чувства в неосознанном сне практически не развиты. Дотрагиваешься до какого либо предмета, а он, как пластилин. Другое дело в Осознанных снах. В них, как я уже писал выше, чувства могут быть настолько реальными, что возникнут сомнения: «А точно ли я сплю». Увы, такая степень осознанности у меня бывает довольно редко. В большинстве своих осознанных снов, я чувствую вроде нормально, но напрочь отсутствует ощущение температуры. Еда то же имеет своеобразный вкус. Приходиться вспоминать, каким вкус еды должен быть по-настоящему.

Со зрением во сне могут начаться проблемы. Это первый признак того, что вы вылетите из сна. Тут надо резко, что-нибудь поскорей начать тереть. С помощью данного метода закрепляете своё СТ в мире сна, зрение восстанавливается, и сон продолжается.

Практически всегда во сне тяжело говорить вслух. Голос может меняться, или звучит шёпотом с хрипом. С персонажами же мы общаемся телепатически, т.е любой персонаж читает ваши мысли.

Запахи во сне бывают редко, но бывают. Помню, мне снился запах духов.

Звуки во сне бывают разнообразные. От стука в дверь, до странного гула. Когда я слышу гул, обычно после этого начинается кошмар. В последний раз после гула, в меня прилетела большая железяка с неба. Иногда же наоборот, пространство глухое – звук, как в пустой комнате. Часто звуки доносятся с реала, и странным образом преображаются в наших снах. Особенно это знают те люди, которые спят под работающий телевизор.

Отдельно можно сказать про сонный паралич. Если вы проснулись ночью, и не можете пошевелиться – не пугайтесь – это всего, лишь сонный паралич. Нормальное физическое состояние нашего тела. Если бы у нас сонный паралич не работал, то мы ходили бы во сне, как лунатики. Во время сонного паралича, можно попробовать сделать ВТО. Для этого нужно мысленно раскачивать своё тело, вызывать вибрации так сказать. А дальше выходишь из тела и делай, что хочешь. Поначалу вправду могут возникнуть проблемы со зрением. Потом всё станет хорошо видно. Видимость кстати может быть разной. Или в серых тонах (реалтаймовское зрение) или в ярких цветных тонах. Чаще всего в серых. «Реалтайм» - от слова реальное время, распространено на форуме при описании ВТО.

Ещё про Сонный паралич. В данном состоянии к вам может прийти «домовой» и начать душить Вас. Не пугайтесь, и он отстанет =)

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)