АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Способности и закономерности у персонажей

Читайте также:
  1. IX.3.Закономерности развития науки.
  2. Анализ и оценка реальных возможностей восстановления платежеспособности предприятия
  3. Анализ конкурентоспособности
  4. Анализ конкурентоспособности продукции
  5. АНАЛИЗ КРЕДИТОСПОСОБНОСТИ КРЕДИТОПОЛУЧАТЕЛЯ
  6. Анализ ликвидности и платежеспособности
  7. Анализ ликвидности, платежеспособности и финансовой устойчивости организации
  8. Анализ платежеспособности и ликвидности
  9. Анализ платежеспособности и ликвидности
  10. Анализ платежеспособности предприятия на основе показателей ликвидности баланса
  11. Анализ платёжеспособности
  12. Биосфера и закономерности ее существования

 

Как я уже писал выше, некоторые персонажи после осознания исчезают, или зависают. Это выглядит примерно так: ты идёшь в толпе народа, и вдруг понимаешь, что всё вокруг сон. Большинство людей из толпы тут же исчезнет. Оставшиеся замрут на месте. Если подойти и дотронуться до них, то через некоторое время они могут лопнуть, как мыльный пузырь. На ощупь персонажи могут быть, как люди, но могут быть и как резиновые куклы.

Сквозь некоторых персонажей можно пройти. Я их называю фантомами.

Некоторые персонажи выглядят больными, дефектными. У них неравномерное положение тела: одна рука моет быть короче другой, сильно большая голова либо нос, высокий рост, язвы на теле, признаки обморожения либо ожогов. Почему персонажи выглядят так – непонятно. Подобные персонажи могут попросить у Вас помощи, чтобы вы вылечили их. Иногда им получается помочь.

Некоторые персонажи умеют летать. Поклонники Карлоса Кастанеды называют их летунами, и так же считают, что это обитатели сновиденного мира.

Другие персонажи могут говорить на иностранном языке. Иногда язык не иностранный, а просто непонятные звуки. Практически всегда при разговоре персонажи

несут всякий бред. Если спросить у персонажей имя или их местожительство – ответ моет быть ерундовым. На форуме есть темы по именам и сновиденным городам, которые называли персонажи:

1)http://forum-worldofdreams.com/forum/viewtopic.php?t=771

2) http://forum-worldofdreams.com/forum/viewtopic.php?t=173

К примеру: персонаж девушка по имени Царица Серебра; Страна Алёнка, город Кремлин.

Персонажи могут превращаться в животных, или игрушки (вещи). Из животных чаще всего это лягушки, кошки, собаки. Из игрушек обыкновенные куклы, статуэтки. Странно, что после того, как персонаж превратился в куклу, во сне всё равно продолжаешь с ним говорить, как ни в чём не бывало.

Многие персонажи копируют других персонажей. Некоторые сновидцы выделяют их в отдельный тип под названием мимики. Идёшь в толпе, и вдруг все персонажи становятся похожими друг на друга аля агент Смит из Матрицы =)

Стоит сказать, что по ходу обычного сна персонаж может много раз сменить свою личину. Идёшь сначала со своим другом, потом смотришь – это уже одногрупник, через некоторое время одноклассник, а потом вообще твой батя. Стоит только от персонажа отвернуться, как он мигом изменит своё обличие.

Иногда обличие изменяется на твоих глазах. Есть такой трюк заставить персонажа изменить обличие: подходишь к персонажу и тычешь в него пальцем со словами: «Покажи своё истинное лицо». Персонаж меняет своё лицо на другое. Чаще всего вместо лица появляется какая-нибудь рожа монстра. Либо вообще персонаж рассыпаться на кусочки, а может улететь чёрным дымом. Персонажи очень не любят, когда в них тычешь пальцем. Поэтому они стараются от тебя убежать, либо отвернуться.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)