АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Полотно платочное

Читайте также:
  1. Земляное полотно
  2. ЗЕМЛЯНОЕ ПОЛОТНО И ДОРОЖНЫЕ ОДЕЖДЫ
  3. Работа с полотном

Ткань очень плотного полотняного переплетения нитей, обладающая прекрасными свойствами не пропускать частицы воды, после нанесения пропитки для увеличения водоотталкивающих характеристик, платочное полотно становится основой для изготовления водонепроницаемой и водоотталкивающей одежды спец назначения. Материал не зря ассоциируется с Палаткой, до появления более молодого усовершенствованного поколения он достаточно долго, исправно и верно служил для защиты от ветра, дождя и снега, являясь своего рода отраслевым лидером.

Учитывая, что в основе полотна хлопчатобумажные волокна, ткань комфортна при носке, неплохо дышит, к тому же имеет очень высокие прочностные характеристики.

Описание тканиа:

Название Платочное полотно
Состав ткани 100% хлопчатобумажное полотно
Вес 200-400 г/м2
Процентный показатель усадки 1-2 %
Степень прочности Очень высокая

 

Сукно

Сукно относится к натуральным тканям, однако для увеличения продолжительности срока использования, в состав материала добавляют искусственные волокна полиамида. Применение ткань находит в основном для изготовления спецодежды для металлургов и сварщиков (с огнеупорной пропиткой). При нанесении на основу ткани кислотощелочестойкой пропитки - одежда из сукна служит надежной защитой и от разрушающего действия кислот и щелочи.

Технические характеристики:

Название Сукно (с ОП пропиткой, с КЩС пропиткой)
Состав волокон 80% шерсть 20% полиамид
Вес до 760 г/м2 в зависимости от применения
Процентный показатель усадки 2-3,5 % в зависимости от состава и плотности
Степень прочности Очень высокая

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)