АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Прыжки в глубину

Читайте также:
  1. Вырваться, нырнуть в глубину
  2. Представление графа списком инцидентности. Алгоритм обхода графа в глубину
  3. Прыжки в длину
  4. СЦЕНИЧЕСКИЕ ПРЫЖКИ
  5. Упражнений школьной программы (прыжки со скакалкой)
  6. Чем регулируют глубину обработки у пропашных культиваторов?

Прыжок в глубину из положения стоя и присев. Встать или присесть на край ямы или окопа и, оттолкнувшись, спрыгнуть на полусогнутые, слегка расставленные ноги. Винтовку (карабин) или автомат держать горизонтально в обеих руках; во время прыжка оружие взять на себя.
Прыжок в глубину с опорой рукой и ногой. Опереться левой рукой и правой ногой о край препятствия, оттолкнуться от него и, повернувшись налево или направо, спрыгнуть на обе ноги. Во время прыжка оружие держать в готовности для ведения огня и рукопашной схватки (рис. 11).
Прыжок в глубину из положения сидя. Сесть на край препятствия, свесив ноги, опереться руками и, наклоняя плечи вперёд, оттолкнувшись от него руками, спрыгнуть вниз и немного вперед на согнутые ноги (рис. 12 а).
Прыжок в глубину из положения лёжа на животе. Лечь животом на край препятствия, свесив ноги, и, оттолкнувшись от него руками и ногами, спрыгнуть на полусогнутые ноги (рис. 12 б). Можно также повиснуть на руках и спрыгнуть прямо или с поворотом (рис. 13 в).


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)