АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Сохранить исходное форматирование

Читайте также:
  1. IV. Далее в этой лабораторной работе необходимо создать и сохранить запрос для отображения средних цен на все товары по таблице «Товары».
  2. MathCad: построение, редактирование и форматирование графиков в декартовой системе координат.
  3. Ms Excel: редактирование, форматирование содержимого ячеек. Формат ячейки.
  4. А) исходное расположение; б) назначение позиционного допуска; в) указание предельных отклонений размеров, координирующих оси отверстий
  5. А.Способствует созданию «умеренного богатства», позволяет каждому участнику сделки сохранить его сословное положение
  6. Ввод, редактирование, форматирование данных
  7. Если участники выполняют это задание с разной скоростью, целесообразно перейти к индивидуальному показу эталонов, что позволит сохранить интерес участников к данному упражнению.
  8. Закон самосохранения утверждает: организованная система стремится сохранить себя как целостное образование и использует для этого весь свой потенциал.
  9. Исходное начало науки
  10. ИСХОДНОЕ СОБЫТИЕ
  11. Исходное сообщение: общая характеристика
  12. Исходное состояние предприятия

Оформление студенческих работ

 

При оформлении любой студенческой работы, студент должен соблюдать стандартные правила, которые являются общими для любой из работ: реферата, курсовой, контрольной, дипломной, отчёта по практике.

 

Лист формата А4 (210´297 мм). То есть стандартный лист в программе Word любого года выпуска. Распечатывается на одной стороне.

 

Шрифт: Times New Roman, размер: 14 пунктов.

Установить нужный шрифт: зайти во вкладку «Шрифт» в панели инструментов, в левом окне промотать варианты шрифтов до нужного – Times New Roman. Выбрать его нажатием, кликнуть клавишу Ок, расположенную в самом низу окна.

Установить нужный размер шрифта: зайти во вкладку «Шрифт» в панели инструментов, в правом окне промотать варианты размеров шрифта до значения 14. Выбрать его нажатием, кликнуть клавишу Ок, расположенную в самом низу окна.

 

Интервал: от 1,5 до 1,3 по требованию руководителя работы.

Выравнивание: по ширине (кроме титульного листа, введения, приложений).

Отступы: все 0 пт, кроме названного «Первая строка», он устанавливается 1,27 см.

 

Вы можете скачать или скопировать образцы студенческих работ, которые уже настроены с учётом всех необходимых параметров, и заполнить их своим текстом. ВНИМАНИЕ!!! Если Вы не скачиваете, а копируете титульные листы или содержание (например, в какой-нибудь готовой работе), то параметр вставки выбирайте «Сохранить исходное форматирование» (см. рис. 1) – первый слева из предложенных (пиктограмма с кисточкой), потому что данные страницы содержат таблицы. Если Вы выберете вставку как текст, то вставится криво!!!

 

РИСУНОК 1

Сохранить исходное форматирование

 

 

Если такой вариант Вам по каким-либо причинам не подходит, читайте, как установить все параметры оформления ниже.

Установить нужный интервал: зайти во вкладку «Абзац» (см. рис. 2) в верхней части листа (где расположены основные кнопки), третья сверху строка называется «Интервал» (см. рис. 3).

 

РИСУНОК 2


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)