АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Строка «Общие», ячейка «Выравнивание». Нажать на галочку в правой части ячейки. Из выпадающего списка выбрать надпись «По ширине»

Читайте также:
  1. Aufgabe 4. Везде ли нужна частица “zu”?
  2. I частина (5 балів)
  3. I частина (5 балів)
  4. I. Необходимые документы для участия в Конкурсе
  5. I. Размер базовой части трудовой пенсии по старости.
  6. I. Расчет накопительной части трудовой пенсии.
  7. I. Расчет размера страховой части трудовой пенсии.
  8. II частина (4 бала)
  9. II частина (4 бала)
  10. II частина (4 бали)
  11. II частина (4 бали)
  12. II частина. Проблема спеціальних здібностей у сучасній диференційній психології

 

 

Установить нужные отступы: зайти во вкладку «Абзац» в верхней части листа (где расположены основные кнопки), работаем со второй сверху строкой под названием «Отступ». В ячейках, находящихся слева строки, «Слева» и «Справа» устанавливаем значение 0 (см. рис. 7). Если там уже есть значения, то удаляем содержимое ячеек клавишей Delete или Backspace и с клавиатуры ставим 0. Не обращаем внимание, если подпись «см» удалилась, позже она появится.

 

РИСУНОК 7

Строка «Отступ», в ячейках «Слева» и «Справа» установить значение – 0. В ячейке «первая строка» выбираем значение «Отступ», кликнув на галочку справа. В ячейке под названием «на» (последняя) устанавливаем значение 1,27. Набираем с клавиатуры или кликаем по стрелочкам справа ячейки.

 

 

В ячейке находящейся справа строки под названием «первая строка» кликаем по галочке справа ячейки, из выпавшего списка выбираем «Отступ», в ячейке под названием «на» устанавливаем значение 1,27. Набираем либо с клавиатуры, предварительно очистив ячейку клавишами Delete или Backspace, или при помощи стрелочек, расположенных в правой части ячейки. Стрелочка вверх делает значение больше, вниз – меньше. Жмём кнопку Ок внизу окна, чтобы сохранить изменения.

Существует ещё способ установить отступ – по линейке. Под плашкой в верхней части листа (где расположены основные кнопки), над телом листа есть линейка с делениями (см. рис. 8).

 

РИСУНОК 8


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)