АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

УЧАСТНИКИ И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

Читайте также:
  1. A) подписать коллективный договор на согласованных условиях с одновременным составлением протокола разногласий
  2. I Распад аустенита в изотермических условиях
  3. I. МЕСТО И ВРЕМЯ КАК ГРАНИЧНЫЕ УСЛОВИЯ
  4. I. Неблагоприятные условия для жизни бактерий создаются при
  5. I. Правила поведения в условиях вынужденного автономного существования.
  6. I. При каких условиях эта психологическая информация может стать психодиагностической?
  7. I. Психологические условия эффективности боевой подготовки.
  8. II. Условия признания гражданина инвалидом
  9. III. Организация проведения технического освидетельствования
  10. IV. Дом - Дом, окружающая среда, внешние и внутренние условия, родители
  11. IV. Порядок проведения медико-социальной экспертизы гражданина
  12. IV. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И ИХ УСЛОВИЯ ДОПУСКА

СТАТЬЯ 1

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СОРЕВНОВАНИЙ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ КФЛЛ «КЛЕТКА»

 

Соревнования по мини-футболу (футзалу) (далее мини-футбол) проводятся в целях:

- популяризации и дальнейшего развития мини-футбола в Кукморском районе;

- пропаганды здорового образа жизни;

- повышения уровня спортивного мастерства футболистов;

- организации воспитательной работы среди молодежи;

- определения победителей и призеров.

СТАТЬЯ 2

РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЯМИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ.

 

2.1. Общее руководство и контроль подготовкой и проведением соревнований осуществляет оргкомитетом КФЛЛ, состоящее из представителей команд и представителем УДМС Кукморского района Зиятдинов Я.Я.

 

СТАТЬЯ 3

УЧАСТНИКИ И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ.

 

3.1. В соревновании участвуют любые желающие команды, подавшие заявку и стартовый взнос на участие не позднее 15 апреля 2015 года.

3.2. В заявку каждой команде разрешено включить до 15 футболистов.

3.3. До заявки игроков после 15 апреля 2015 года не будет.

3.4. Перед началом матча Соревнований по мини-футболу, проводимых под эгидой КФЛЛ, и по его окончании игроки обеих команд согласно Циркуляру ФИФА от 01 апреля 2003 г. № 844 должны обменяться рукопожатиями с судьями и футболистами команды-соперницы.

3.5. За участие в официальном матче футболиста, заявленного (дозаявленного) клубом на основании недостоверного документа, удостоверяющего личность; не оформленного в установленном порядке или дисквалифицированного футболиста, команде засчитывается техническое поражение со счетом 0-5, а команде-сопернице присуждается победа со счетом 5-0. За повторный установленный подобный факт нарушения виновная команда снимается с соревнований.

В случае участия в составах обеих команд-участниц в официальном матче футболистов, заявленных (дозаявленных) клубами на основании недостоверных документов, удостоверяющих личность; не оформленных в установленном порядке или дисквалифицированных футболистов, обеим командам засчитываются техническое поражение 0-5.

3.6. Под проведенными (сыгранными) командой матчами понимаются действительно состоявшиеся матчи, результаты которых отражены в турнирной таблице.

В случае, если обе команды-участницы календарного матча не явились на матч без уважительных причин или обе команды-участницы календарного матча исключены из числа участников соревнований (сняты с соревнований), то в турнирной таблице этим командам засчитываются (присуждаются) поражения, а соотношение забитых и пропущенных мячей остается без изменений.

3.7. Несвоевременное прибытие (невыход на футбольное поле в течение 20 минут со времени официального начала матча) расценивается как неявка.

3.8. Во время матча разминка запасных футболистов, внесенных в протокол матча, разрешается за пределами футбольного.

3.9. Если матч не был доигран до конца из-за форс-мажорных обстоятельств, а также в случае выхода во время матча из строя системы электроосвещения не по вине принимающего клуба и невозможности устранения неисправности в течение одного часа с момента остановки матча, то матч должен быть доигран на следующий день с минуты, следующей за той, на которой был остановлен. В случае отсутствия возможности проведения матча на следующий день КФЛЛ принимает решение о его проведении в другой день.

3.10. Время остановки не доигранного матча должно быть зафиксировано.

3.11. Время начала и место проведения доигровки определяет оргкомитетом КФЛЛ.

3.12. Счет сыгранной части матча при доигровке сохраняется.

3.13. В доигровке матча принимают участие только те футболисты, которые были внесены в протокол матча. При невозможности по медицинским показателям (травма) принять участие в доигровке футболист может быть заменен другим игроком.

3.14. Все дисциплинарные санкции к футболистам и официальным лицам клуба (желтые и красные карточки), примененные в сыгранной части матча, при доигровке сохраняются.

3.15. Если матч не состоялся или был прекращен из-за недисциплинированного поведения игроков или представителей команды или из-за вмешательства в игру посторонних, виновной команде засчитывается поражение 0-5, а команде сопернице присуждается победа со счетом 5-0. В случае большей или равной пяти мячам разности результат остается.

3.16. Если матч не состоялся или не закончен по вине обеих команд, то обеим командам засчитывается поражение со счетом – 0-5. При этом санкции, наложенные судьями на футболистов, руководителей, тренеров и персонал команд, остаются в силе.

3.17. Если команда (команды) провела (провели) матч пассивно, без должной спортивной борьбы, оргкомитет КФЛЛ, может наложить на данную команду санкции и принять решение об аннулировании результата игры с зачетом виновной (виновным) команде (командам) поражения – 0-5.

3.18. Если команда провела половину или более игр, а затем отказалась от участия в соревнованиях или была снята (исключена) с соревнований, в каждом последующем матче данных соревнований ей засчитывается поражение – 0-5.

3.19. Если команда провела менее 50% матчей, а затем отказалась от участия в соревнованиях или была снята (исключена) с соревнований, то результат игр такой команды во всех проведенных матчах аннулируется.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)