АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ОКРУЖИТЕ СЕБЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ

Читайте также:
  1. I. Общая установка сознания
  2. I. — Платон и симулякр
  3. IBM – NOTE BOOK
  4. II. ИСЧИСЛЕНИЕ БЕСКОНЕЧНО–МАЛЫХ И ЕГО ОСНОВНЫЕ КАТЕГОРИИ
  5. II. Побеждает сильнейший
  6. III.I. ПОНЯТИЯ «КАРТИНА МИРА» И «ПАРАДИГМА». ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНАЯ И ФИЛОСОФСКАЯ КАРТИНЫ МИРА.
  7. Tou de noein aition allo o kai tw onti amfoterwn ama aition allo 8 страница
  8. VI. Во льдах Гренландии
  9. VI. Судебный процесс
  10. VIII. Паническая зона
  11. XIII. Наши педагогические проблемы в свете самоанских антитез
  12. А.Конструктивные роли

Любой успешный человек старается всегда находиться в кругу себе подобных. Здесь срабатывает принцип «сознание определяет бытие»: уровень здравомыслия успешных людей создает вокруг них такое окружение, которое будет способствовать росту и процветанию! Это помогает получать новые знания и опыт от ваших коллег. В отличие от успешных людей, неуспешные люди, чаще всего, подсознательно находят себе посредственное окружение и довольствуются им. В этом случае срабатывает принцип «бытие определяет сознание». Такие люди позволяют «массе» влиять на их мировоззрение. Зачастую неуспешные личности стараются «быть как все». А будучи «как все» — ни в чем никогда не преуспеешь! Запомните это и окружайте себя «правильными» людьми:

Ведите Дневник успеха и отвечайте себе в конце рабочего дня на следующие вопросы:


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)