АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Стельки

Читайте также:
  1. MIRROR PRACTICE
  2. Анализ выполнения федеральной целевой программы «Дети-инвалиды»
  3. Анализ режимов работы электроприемников в цеховой электрической сети
  4. Взаимодействие с жизнью.
  5. За пределами индивидуального
  6. Защита от инфракрасного излучения
  7. Инженерные методы защиты от вибрации.
  8. Кожаная обувь
  9. ЛЕКЦІЯ 2 6 страница
  10. Лечение патологического лордоза
  11. Материалы, используемые при изготовлении обуви
  12. МУЖСКАЯ ОБУВЬ
Летние
Название Состав Особенности
  Fresh&Dry Двухслойная стелька из махровой ткани (верх) и кокосового волокна (низ). Сохраняет ноги сухими, обладает высокой циркуляцией воздуха (за счет кокосового волокна). Идеально подходит длят ношения на босу ногу. Допускается машинная стирка (при температуре не более 40 градусов)
  Soft Двухслойная стелька из хлопкового покрытия (верх) обработанного антибактериальным составом и пористого латекса. Стелька перфорирована по всей площади для улучшения воздухообмена.
Демисезонные
1. Silver Инновационная стелька из нетканого Hi-Tech материала с серебряными нитями. Обладает антистатическими, антимикробными действиями, благодаря природным свойствам серебра. Стелька способна быстро и много впитывать влагу и быстро ее испарять, благодаря чему стельку можно оставлять в обуви на ночь.
Зимние
1. Thermo Зимняя трехслойная стелька: натуральная шерсть \термоизоляционный слой \ фольга, отражающая холод со стороны подошвы. Стелька не прошита по контур, поэтому ее можно подрезать, подгоняя максимально под форму внутри обуви.
2. Polar Стелька из натурального меха. Идеально защищает при низких температурах. Рифленая поверхность нижнего слоя предотвращает скольжение стельки внутри обуви.
3. Alu Therm 4-х слойная стелька: шерсть \фольга \активированный уголь \латекс (для фиксации внутри обуви).   Прошита по контуру, благодаря чему значительно более износоустойчива.
Универсальные
1. Luxor Стелька из натуральной кожи с основой из латекса и фильтром из активированного угля Дополнительная перфорация обеспечивает лучшую циркуляцию воздуха.
Профилактические
1. Activ Стелька из дубленой кожи на жесткой пластиковой основе, повторяющей правильное анатомическое строение стопы. Помогает уменьшить нагрузку на сухожилия и суставы ног. Уравновешивает давление на подошву стопы для максимального комфорта.
2. Madam Кожаная женская стелька. Поддерживает тонус мышц ступни за счет наличия встроенной подушечки. Защищает мышцы плюсны от перенапряжения. Не изменяет внешний вид обуви с открытым носком. Предотвращает появление мазолей.
3. Gel Reflex Эластичные массажные стельки с расслабляющим воздействием и обеспечивают хорошую посадку высокой обуви. Основа из силикона.
Стельки-Подпяточники
1. Anti-Slip Cамоклеющийся пяткоудерживатель из нежной замши. Предотвращает от натирания, фиксирует пятку в обуви Рекомендуется использовать обувную ложку. Одна пара Anti-Slipприменяется только на одну пару обуви (без переклейки).
2. Topfit Мягкий самоклеющийся подпяточник из натуральной кожи. Снимает нагрузку с суставов, предотвращает натирание. Выпускается в 3-х размерах.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)