АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Зачем нужно ухаживать за обувью. Правила импрегнирования

Читайте также:
  1. B3.4. Правила оформления графиков
  2. I. Правила поведения в условиях вынужденного автономного существования.
  3. I. Правила терминов
  4. II. 4.2. Правила ветвления
  5. II. Правила безопасного поведения в ситуациях криминального характера.
  6. II. ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНОГО ПРОЕКТА
  7. III. ПОЯВЛЯЮЩИЙСЯ В НУЖНОМ МЕСТЕ АЛЛЕН ВУДКОРТ
  8. TFZPEXSP (тар.правила формирования состава ФОТ)
  9. Алчность не может превратиться в не-алчность; через алчность нужно переступить. Вы не можете изменить ее.
  10. Балла). Чтобы из денежного агрегата М1 получить денежный агрегат М2, нужно к М1 прибавить ряд элементов. Какой из перечисленных ниже элементов лишний?
  11. Биомедицинская этика об основных правилах взаимоотношений и обязанностях врача и пациента в процессе лечебной деятельности
  12. Благородного мужа за одно слово считают умным и за одно слово считают невежей, поэтому в своих словах нужно быть Осторожным.

История Collonil

История торговой марки COLLONIL началась в 1909 году, когда молодой студент Карл Эсслен, стал торговым представителем в Германии шведской компании по производству кожевенного масла, используемого в промышленности в качестве смазочного материала.

Получив крупный заказ от одной из фабрик по производству приводных ремней, Карл Эсслен начал искать компаньонов для расширения бизнеса. На его объявление откликнулись братья Вальтер и Пауль Зальценбродт, с увлечением приступившие к созданию рынка для реализации кожевенного масла в Берлине и его окрестностях.

Перед компаньонами встал вопрос о создании собственного предприятия.

Наименование было позаимствовано от французского Collonin — так называлось вязкое клейкое волокнистое масло. Результатом стало появление на рынке новой торговой марки COLLONIL, которая в дальнейшем получила широкую известность и признание во всем мире.

Новая фирма “Esslen & Со.GmbH”, основанная в 1918 году, наряду с кожевенным маслом COLLONIL, начала выпускать принадлежности для ухода за обувью.

На сегодняшний день “Salzenbrodt GmbH & Co.KG” имеет предприятия, на которых работают более 360 человек. Производственный комплекс, расположенный в Берлине, обеспечивает продукцией внутренний рынок Германии и осуществляет экспортные поставки по всему миру от Австрии и Дании до Японии.

Одним из ключевых партнеров COLLONIL на мировом рынке является Россия.

В 2009 году марка COLLONIL отпраздновала свой 100-летний юбилей. И, несмотря на грандиозные успехи прошлых лет, компания продолжает совершенствовать свою продукцию и производство.

 

Зачем нужно ухаживать за обувью. Правила импрегнирования

 

Обувь является неотъемлемой частью нашего гардероба и одной из важных составляющих имиджа человека. Она нуждается в правильном уходе, поскольку в процессе носки подвергается постоянному воздействию таких внешних факторов, как вода, грязь, перепад температур, что существенно влияет на её внешний вид и долговечность.

Благодаря правильному уходу:

• улучшается внешний вид обуви;

• обувь становится влагонепроницаемой;

• обувь приобретает грязеотталкивающие свойства;

• на обуви не остается водяных и солевых разводов;

• сохраняется способность материала “ дышать”.

 

1. Совместное использование спрея и крема гарантирует наиболее полный эффект от применения обоих средств.

2. Усиление формулы достигается за счет использования спрея и крема с идентичными компонентами. В состав спрея входят компоненты, направленные на защиту кожи от воздействия влаги и грязи. Благодаря своей структуре, спреи способны глубоко проникать в кожу, наделяя материал водоотталкивающими свойствами.

 

Основные правила пропитки (импрегнирования):

· Пропитывающее средство наноситься на новую обувь перед первой ноской;

· Средство наносится обильно до 3-4 раз поочередно на каждый полупарок;

· Импрегнирующий спрей надо наносить с расстояния примерно в 20 см, без образования подтеков;

· После окончания цикла пропитки необходимо оставить обувь просохнуть при комнатной температуре на 6-10 часов;

В дальнейшем понадобиться лишь обновлять поверхностный слой два три раза в месяц в зависимости от погодных условий.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)