АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

РАЗДЕЛ 4 Задания и указания по выполнению контрольной работы

Читайте также:
  1. A. Прочитайте текст и сделайте задания к нему.
  2. ACTION (С. Действие в разделе)
  3. B. Советы по выполнению теста
  4. DOCSPEC (О. Типы документов - принадлежность к разделу)
  5. DOS32X (0С). Определяет основной раздел
  6. F Выполнение задания
  7. F Выполнение задания
  8. F Выполнение задания
  9. F Выполнение задания
  10. F Выполнение задания
  11. F Выполнение задания
  12. F Продолжение выполнения задания

 

Согласно учебному плану заочного обучения студент по дисциплине «Финансовый менеджмент» самостоятельно выполняет контрольную работу.

Целью выполнения контрольной работы является закрепление изученного материала по дисциплине «Финансовый менеджмент», приобретение навыков исследования теоретических основ курса, формирование экономического мышления, подготовка теоретической базы для сдачи экзамена.

Контрольная работа является обязательным этапом обучения, позволяющим оценить уровень знаний по данной дисциплине. В связи с этим студентам рекомендуется придерживаться плана содержания работы, хотя при этом не исключаются отдельные изменения и дополнения, внесенные по усмотрению автора и согласованные с преподавателем.

В основу контрольной работы должен быть положен материал, полученный студентами самостоятельно с использованием нормативных и законодательных актов Российской Федерации, трудов ученых-экономистов, учебников и учебных пособий, материалов периодической печати.

Объем контрольной работы должен быть 12-15 страниц рукописного текста. При выполнении контрольной работы на компьютере допустимым считается использование 12-14 размера шрифта, при объёме, не более чем в рукописном варианте. После двух теоретических вопросов необходимо решить тест.

К выполнению контрольной работы следует приступать в конце самостоятельного изучения дисциплины, после того как сложилось достаточно ясное понимание теоретических положений изучаемого курса.

Выбор варианта контрольной работы определяется по двум последним цифрам зачетной книжки.

В конце контрольной работы необходимо привести список использованной литературы: Законы РФ, Указы Президента РФ, постановления Правительства, положения, инструкции, учебники и учебно-методическая литература, материалы периодической печати и т.д.

Выполненную работу следует сдать на проверку в академию не позднее, чем за месяц до начала лабораторно-экзаменационной сессии. В зависимости от выполнения требований предъявляемых к ней, она может быть допущена или не допущена к защите. Во втором случае её необходимо доработать с учётом замечаний рецензента и сдать на повторную проверку. Защита контрольной работы проводится путём собеседования по её содержанию, как правило, до начала сессии (в виде исключения во время сессии) на кафедре в дни заочника или другое время по согласованию с преподавателем. Студент, успешно выдержавший собеседование допускается к сдаче экзамена. Студент, не сдавший контрольную работу или не прошедший собеседования по ней, к сдаче экзамена не допускается.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)