АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Упражнение КРЕСТ

Читайте также:
  1. Воображение и внимание. Упражнение 2.
  2. Вставьте определенный, неопределенный или нулевой артикль. Выполните это упражнение письменно. В случае сомнений обратитесь к правилам.
  3. Второе упражнение
  4. Выберите правильное определение к термину «физическое упражнение»?
  5. Глава вторая. СОСРЕДОТОЧЕНИЕ, УПРАЖНЕНИЕ В НЕМ
  6. Жизнь тела: биоэнергетическое упражнение.
  7. Как отрицание приводит к бессилию или как обрести мощь – упражнение
  8. Кейнсианский крест.
  9. Первое упражнение
  10. Первое упражнение является базовым для усвоения последующих дыхательных упражнений, поэтому отрабатывать его следует тщательно.
  11. Повторите по орфографическому справочнику правила правописания и склонения числительных, правила согласования числительных с существительными. Выполните упражнение.
  12. Практическое упражнение «Оценка уровня этичности организации»

Почти все христиане поголовно (это уже моя статистика) "знают", что, как Православные, они должны верить в Иисуса Христа. Не понимаю откуда они это взяли, ведь по Православию это совсем не так! Первым пунктом в символе Веры значится:- Верую во Единаго Бога Отца, (а не Иисуса) Вседержителя (а не Иисуса), Творца небу и земли (а не Иисуса), видимым же всем и невидимым.. (а не Иисуса) и т.д. Для любознательных можно еще точнее и подробнее расписать:

...Единого Бога..., утверждает нулевой Принцип - Единство всего сущего, -...Единого Бога- О т ц а..., утверждает первый Принцип - Единоначалия всего сущего, -...Вседержителя... - утверждает верховность его главенства (Прави) -...Творца неба и земли... - проявляется как творец Двух исходных Начал и Принципа Двуначалия. - И естественно с Ведущим верховенством Неба, чем утверждается принцип "Веде"

- И с Принципом "Выбора" пути к земле "Зело "...-...Видимым же всем и невидимым..

.- Творец Яви и Неяви,- И т.д. всего таких принцпов, относящихся к Богу…И только после этого начинаются сферы Иисуса, Богородицы и прочих...В классическом ряду рун сфера деятельности Иисуса начинается с десятой руны "Иса"! А в древнем Православии Богу-Отцу-вседержителю отводилась сфера Прави (вместе с богиней Прави), а Богу сыну отводилась роль Слави (с богиней Слави), от чего и древняя религия Отца и Сына называлась ПравоСлавием...

Бог-Сын должен с л а в и т ь Бога-Отца, что собственно он и делал сам и повсеместно учил делать христиан... Поклоняться Единому Богу в м е с т е с н и м, а не ему лично поклоняться! "Православие", что означает сие слово?

"В начале Бог сотворил Неба и Землю". Этим актом Он заложил основы Верхнего и Нижнего миров! Или, выражаясь языком наших предков, - Царствия Небесного и Царствия Поднебесного, Земного. Верхний мир наши предки называли царством "ПРАВЫ". Он предназначен для управления нижним миром, и в его функции входят: уПРАВление, сПРАВедливость и законодательное ПРАВО. Образно говоря, в современном государстве "Царству Правы" соответствует законодательный огран государства - Президент с законодательным Собранием (Парламентом), как орган Закона (ПРАВА) и сПРАВедливого уПРАВления.

А вот нижний мир, наши предки называли Царством СЛАВЫ. Первоначально название писалось посредством одних только согласных (консонантное письмо) - "СЛВ" и, в зависимости от вставляемых гласных, имело несколько значений, характеризующих это царство. Во-первых, оно читалось, как царство "СлоВа", т.е. царство созданное по слову Господню, поскольку, как известно, "В начале было слово.." по которому в нашем нижнем мире, всё "начало быть" (Иоанн) Во-вторых, читалось как "царство СЛаВы".

Итак- техника: Сконцентрировались на символе Креста – усилили свой ВП и перенаправили его в символ, до ответной реакции – создали шарик из ВП – уплотнили его – на его основе создали еще один шарик из ВП – уплотнили его – создали еще один шарик из ВП – уплотнили получившуюся “матрешку” – создали еще один слой из ВП – уплотнили всю “матрешку”.

 

 

 

Сместили образ КРЕСТА - внутрь тЯЕ – с ее помощью перенаправили в символ шарик – отследили реакцию – с помощью тЯЕ транслируем элементы программы, и определяем степень соответствия их программам ЭИП – запоминаем – возвращаем тЯЕ и растворяем шарик – закрываем символ.

Так можно выстроить 4 креста вокруг себя и создать защитный энерго периметр Пузырь вокруг казака перед боем…

 

 

От «Яр» ведёт свое начало и имя «ЯР-ило», как И с т о к всего. В системах развивающихся, устремлённых к Богу, Ярило понимается как путеводная З в е з д а, а уже в развитой системе оно называется Солнце. Поэтому в астрономии звездой называют Ярило, у которого меньше семи спутников-планет, и она находится ещё в развитии, а Ярило с восьмью и более планетами называют Солнцем. Наши древние предки, называя наше Ярило Солнцем, уже давно знали о наличии множества планет...

В практической психологии известно много техник и направлений, использующих образы для терапии и трансформации сознания. При этом образ мы будем понимать шире, чем просто «картинку» Известно, что у каждого человека есть свой основной канал восприятия: визуальный (зрительный), аудиальный (слуховой) или кинестетический (телесный). И образ может быть описан через все эти модальности восприятия.

Попробуйте сесть максимально комфортно. Закройте глаза и почувствуйте ваше тело. Придите в ваше тело и начните осознавать различные его ощущения. Позвольте вашему вниманию свободно скользить по телу с головы до пяток, замечая различные ощущения, которые в нем существуют. Где-то вы можете почувствовать напряжение, где-то расслабление, где-то будет тепло, где-то холод. Просто смотрите на свое тело внутренним взором и отмечайте различные ощущения.

Сейчас попробуйте сосредоточиться на самом сильном ощущении в теле. Вот оно. Попробуйте почувствовать, увидеть, представить форму этого ощущения. После того как вы представили «форму» этого ощущения, попробуйте заметить его «фактуру», какое оно? Твердое или мягкое?

Что происходит..- В момент растворения 1-2 верхних слоев происходит как бы плата за вход, поэтому мы и создаем несколько слоев. Желательно не меньше 3-4.• Сместив тЯЕ мы берем под полный оперативный контроль качество выполнения.• Оттранслировав элементы, определяем степень их соответствия ЭИП, напоминаем об энергии.

На энергетическом уровне давление проявляется в соприкосновении двух аур, одна из которых начинает подавлять другую, заставляя ее отступать, сжиматься и подчиняться командам первой. Давление может быть направлено из сферы ума и в свою очередь направлено на интеллектуальную область другого человека, сферу его логики (в таких случаях говорят, что кто-то подавляет оппонента своим интеллектом), а может непосредственно пробивать, продавливать волю более слабого противника или жертвы.

Бывает и другая, более тонкая разновидность давления, когда человека путем различных манипуляций ставят в такие условия, в которых он, вопреки своим желаниям, вынужден вести себя так, как нужно манипулятору. Это, конечно, деформирует его волю.

Глядя на крест, тут же возникает ассоциация – перекресток. Не секрет, что перекресток это самое мощное место силы деревенской магии, магии Вуду, да и во многих других видах магического искусства. Что же дает такую мощь перекрестку и его символическому прототипу - кресту?

Ответ на этот вопрос очень прост – энергия, мощные потоки энергии. Эти потоки идут в самый центр перекрестка (креста) и создают там энергетический смерч, вращающийся по или против часовой стрелки. Направление энергетического смерча зависит от направления движения на перекрестке, которое создается живыми существами. Левостороннее движение заставляет энергию двигаться по часовой стрелке, правостороннее - против нее.

Движение энергии очень важно для тех, кто творит магический обряд на шумных, автомобильных дорогах. Энергия, движущаяся по часовой стрелке, имеет центростремительное направление, она концентрирует мощный заряд энергии внутри себя. В отличие от нее энергетический вихрь, вращающийся против часовой стрелки, очищает, убирает, действует по центробежной силе, разбрасывая вокруг себя энергию.

Самостоятельно определить движение энергетического вихря несложно: если стоя на перекрестке вам хочется, спрятаться, «закрыться», то вихрь вращается вовнутрь, по часовой стрелке. Если вам хочется постоянно оглядываться и смотреть по сторонам - вращение энергии центробежное.

Крест – это тот же перекресток, только в нем движутся более слабые энергетические потоки. Перекладины креста вбирают энергию из окружающего пространства, концентрируя их в своем центре. Чаще всего энергетический вихрь креста направлен внутрь себя, поскольку на кресте нет дополнительных движущих сил, которые могли бы самостоятельно менять поток движения энергии.

С крестами еще проще - глаза разъезжаются и ты видишь другую картинку И видишь мельчайшие движения противника, а противник видит обычную картинку не измененную, и получается ты работаешь в пространстве которое не видит твой противник -это 1,сзади сверху и снизу кресты ставятся силой мысли (воображения).Чтобы противник падал на расстоянии…


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)