АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Грегг Брейден

Читайте также:
  1. XIX век
  2. Глава 24
  3. ЗАКОНЫ ВОСПРИЯТИЯ
  4. Здесь описание Эксперимента №3 в книге прерывается и описание его я нашла на другом сайте(прим.автора).
  5. Катрен 3:12
  6. Лечение микроцефалии
  7. Слова благодарности
  8. Эксперимент № 1
  9. Эксперимент № 3
  10. Эта энергия, похоже, представляет собой ПЛОТНО СОТКАННУЮ СЕТЬ, связывающую всё материальное. По существу, мы способны оказывать влияние на эту сеть творения через наши ВИБРАЦИИ.

http://www.spiritofmaat.ru/gregg/heal_dna_gregg.html

Грэгг Брейден демонстрирует силу слова и положительно-заряженной мысли.
Реальное исцеление за 3 минуты опухоли мочевого пузыря 7,5см в китайской клинике нетрадиционной медицины.

Энергия СЕРДЦА меняет мир и исцеляет

 

ЛЭЯ

Грегг Брейден - автор, лектор и путешественник по священным местам по всему миру. Он - ведущий передач на радио и телевидении в Америке. Автор таких книг, как "Пробуждение в Нулевой Точке - Массовое Посвящение", "Проходя между мирами - Наука Сострадания". Благодаря своим книгам и популярности, он желанный гость на конференциях, встречах по исследованию древней мудрости о планетарном сдвиге и о роли каждого индивидуума в контексте этих событий.

Благодаря его профессии ученого по наукам о Земле и инженера в области космической электроники, Грегг обладает широким объемом знаний, которые дают ему возможность проводить очень интересные научные семинары.

В молодости он дважды пережил "околосмертный" опыт и это позволило ему найти свой собственный особый способ выразить своё послание о надежде и возможностях в эти времена.

Когда позволяют время и возможности, Грегг организовывает группы для путешествия по священным местам Египта, Перу, Боливии, Тибета, а также в Американскую Пустыню на юго-западе.

http://www.spiritofmaat.ru/gregg/hidden_info_gregg.html

Окт 20, 2014

ЛЭЯ

Ключ 16: Чтобы запустить процесс перемен в обществе, достаточно 1 % населения.

Все древние духовные традиции подчеркивают, что все в этом мире взаимозависимо и для мирового целого важен каждый конкретный индивид. В Евангелии сказано, что, после того как Иисус исцелил бесноватого, ученики спросили Его, почему, попытавшись сделать то же самое, они потерпели неудачу. Иисус ответил им: «По неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас» (Матф. 17:20).

Подумать только, даже ничтожная вера открывает двери к поистине небывалым возможностям! Величайшее в малом. Это ли не указание на принцип голограммы? На данную тему мы подробнее поговорим в следующей главе. А сейчас необходимо уточнить, что я имею в виду, когда говорю о вере.

У слова «вера» есть некий эмоциональный оттенок, — может быть, поэтому оно чаще всего ассоциируется с убеждениями, не имеющим рациональных оснований. Приверженность таким убеждениям называют «слепой верой». Однако, на мой взгляд, глубокая вера во что бы то ни было не может быть абсолютно слепой. Где-то в глубинах нашей души сплетаются интуитивные переживания взаимосвязей между тем, что «наличествует», и тем, что вообще говоря допустимо, но, увы, недоказуемо. И пусть мы не всегда отдаем себе отчет, почему предпочитаем верить в это, а не в то, у нашей веры всегда есть некое основание.

Но существует и другая разновидность веры, опирающейся на передовые достижения науки, подтвержденные открытиями квантовой физики. В главе 3 мы коротко коснулись вопроса о том, почему физический мир изменяется в присутствии наблюдателя. Наши аргументы основывались на представлении об одновременном сосуществовании множества реальностей в космической туманности вероятностей. Как показали научные эксперименты, именно акт созерцания объекта — сознательное наблюдение — прикрепляет одну из вероятных возможностей к нашей реальности. Иными словами, наши ожидания, обусловленные имеющейся у нас верой в тот или иной результат, «выбирают» ожидаемое из космической туманности вероятностей и делают реальным.

Учитывая это, очевидно, что, когда Иисус говорил о вере, сдвигающей гору, он имел в виду нечто большее, чем считают верой сейчас. Две тысячи лет назад Иисус дал нам урок поистине могущественного языка, благодаря которому мы получаем возможность выбирать реальность из бесконечного множества существующих возможностей. Вот как описывает такую веру Невилл: «Если упорно представлять себе, что желание уже исполняется, все неизбежно произойдет в соответствии с этим представлением»12. В примере с горой — если мы действительно верим, что она сдвигается, в квантовом Пространстве вероятностей у горы не останется другого выбора — она будет сдвигаться.

Следующий пример показывает, насколько простой И естественной может быть подлинная вера и какие колоссальные возможности таит в себе небольшой сдвиг в мировоззрении.

Несколько лет назад мне довелось посмотреть документальный видеофильм, в котором аналогом сдвигаемой горы была опухоль в мочевом пузыре женщины средних лет. Западные врачи определили эту опухоль как злокачественную и не подлежащую операции.

Фильм был о том, как женщину исцелили от опухоли в одной из клиник Пекина, в которой не пользуются медикаментами13. Наш инструктор собрал нас в импровизированной аудитории в танцевальном зале гостиницы. После недолгой церемонии приветствий и знакомства мы приготовились к просмотру. Инструктор подчеркнул, что главная идея фильма — показать, как может исцелять сила, скрытая в каждом из нас, и что ни о какой рекламе больницы, в которой его снимали, не может быть и речи. Он сказал: то, что мы увидим, вполне осуществимо и в нашей аудитории, и дома у любого из нас. Все, что нужно для успешного исцеления, — преисполниться любви и сосредоточить энергию своих чувств на собственном теле или на теле пациента (разумеется, с его позволения).

Для женщины с опухолью пекинская клиника стала последней надеждой — нигде больше ей помочь не могли. Применяемые в этой клинике методы лечения построены на осознании пациентом своей ответственности за собственное здоровье. Его обучают новому позитивному стилю жизни, включая систему питания, легкую гимнастику для стимуляции жизненной энергии ци и дыхательные упражнения. В результате, окрепнув физически, тело больного человека, под влиянием его изменившегося сознания, начинает исцеляться само.

И в особо тяжелых случаях производится процедура, которую наш инструктор записал на видео.

В начале фильма мы увидели страдавшую от опухоли женщину, лежащую на больничной каталке. Она была в полном сознании, ни анестезия, ни седативные средства не применялись. У каталки стояли три врача в белых халатах, тут же находился лаборант с ультразвуковым зондом, позволявшим видеть опухоль на экране. Нас сразу предупредили: то, что мы увидим, не будет замедленной съемкой, которая применяется, чтобы показать многодневный рост цветка за несколько секунд. Все снималось в реальном времени.

Фильм длился меньше четырех минут. И за эти минуты мы стали свидетелями явления, которое по меркам западной медицины иначе как чудом не назовешь. Все было точно по Невиллго, который писал: «сделай мечту о будущем фактом настоящего... испытывая чувство, которое хочешь испытать»14. Врачи знали, что у их пациентки — опухоль. Но им также было известно, что наличие опухоли — только один из множества возможных вариантов. И они стали чувствовать,что женщина уже здорова. Они использовали язык, на котором Божественная матрица может получать сообщения и отвечать на них, — язык энергии человеческих чувств (см. главу 3).

Наблюдая за врачами, мы слышали, как они произносили что-то вроде мантры, которую можно очень приблизительно перевести как «уже сделано,уже сделано». Поначалу вроде бы ничего не происходило. И вдруг опухоль в поле зрения ультразвукового зонда начала дрожать. Она пропадала из виду и вновь появлялась, как будто колеблясь на грани двух реальностей. Мы замерли. Секунды спустя опухоль стала мутнеть и внезапно пропала с экрана. Она исчезла! Больничная палата выглядела точно так же, врачи и лаборант оставались на своих местах, ничего потустороннего не наблюдалось, и тем не менее опухоли, едва не убившей больную, больше не было.

Я вспомнил слова Христа: «ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете вере сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас». Раньше эти слова казались мне обычной метафорой, и вот я убедился в том, что они буквальны — наше сознание действительно оказывает прямое воздействие на реальность!

Во время процедуры исцеления в палате находилось шесть человек — три врача, лаборант, оператор и сама пациентка. Давайте обратимся к обсуждавшейся выше формуле. Для того чтобы запустить процесс исцеления той женщины от опухоли хватало веры, равной квадратному корню из цифры одного процента присутствующих. Намного меньше одного человека!

Как видим, наша формула, определяющая необходимый минимум для инициирования перехода к новой реальности верна и в данном случае. Возможно, благодаря тому, что все 100% людей, находившихся в палате, почувствовали процесс исцеления как абсолютную истину, понадобилось всего две минуты и сорок секунд, чтобы это изменило физическую реальность прежде больного тела женщины.

С разрешения нашего инструктора я показываю его фильм во время своих семинаров самым разным людям по всему миру, в том числе и врачам. Фильм всегда вызывает сходную реакцию. Как только происходит исцеление, наступает тишина — зрители пытаются уразуметь, что именно произошло у них на глазах. Затем аудитория взрывается радостными криками, смехом и аплодисментами. Для многих людей этот фильм — подтверждение того, во что они смутно верили и раньше. Скептики, как правило, спрашивают: «Если это правда, почему мы об этом не знаем?» Я отвечаю им: «Теперь знаете!» Затем звучит следующий вопрос: «А как долго сохраняется эффект такого рода исцелений?» По статистике, здоровье 95 % пациентов окончательно стабилизируется в течение пяти лет при условии, что они продолжают правильно питаться и практиковать дыхательные упражнения и гимнастику, которым их обучили в клинике.

Люди очень хотят поверить в свои целительные силы, но колеблются, видя, что многие не могут излечиться даже с помощью самых современных медицинских технологий. «Это выглядит слишком просто... не может быть так просто!» — восклицают они. И я отвечаю: «А почему должно быть как-то иначе?» В голографическом мире Божественной матрицы возможно все! И свою реальность мы выбираем сами.

Обессиливающее нас чувство, что мы находимся «здесь», а присущие нам потенциальные возможности «где-то там», — тоже результат сделанного нами выбора. Ведь в действительности глубинный уровень нашего бытия — его Божественная матрица — всегда з десь-и-сейчас. Вопрос только в том, как мы позиционируем себя относительно этого пространства наших возможностей.

Если все — от самых тяжких страданий до самой светлой радости — здесь-и-сейчас, вполне логично, что мы в силах выбрать любую из множества возможностей, присутствующих между данными полюсами. Как? Благодаря безмолвному языку чувств и воображения.

из книги Грегга Брейдена

Божественная матрица: время, пространство и сила сознания

Окт 20, 2014

CЕлена

Две тысячи лет назад Иисус дал нам урок поистине могущественного языка, благодаря которому мы получаем возможность выбирать реальность из бесконечного множества существующих возможностей. Вот как описывает такую веру Невилл: «Если упорно представлять себе, что желание уже исполняется, все неизбежно произойдет в соответствии с этим представлением»12. В примере с горой — если мы действительно верим, что она сдвигается, в квантовом Пространстве вероятностей у горы не останется другого выбора — она будет сдвигаться.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)