АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Правила оформления ссылок на использованные в тексте литературные источники

Читайте также:
  1. B3.4. Правила оформления графиков
  2. I СИСТЕМА, ИСТОЧНИКИ, ИСТОРИЧЕСКАЯ ТРАДИЦИЯ РИМСКОГО ПРАВА
  3. I. Правила поведения в условиях вынужденного автономного существования.
  4. I. Правила терминов
  5. I.4. Источники римского права
  6. II. 4.2. Правила ветвления
  7. II. ОБРАЗЕЦ ОФОРМЛЕНИЯ ТИТУЛЬНОГО ЛИСТА КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ
  8. II. Правила безопасного поведения в ситуациях криминального характера.
  9. II. ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНОГО ПРОЕКТА
  10. IV . Выписать из текста слова – названия основных частей оборудования , описаного в этом тексте.
  11. IV. Рекомендуемые источники
  12. IV. Рекомендуемые источники

( примеры приведены в соответствии с ГОСТ Р 7.0.5–2008 «Библиографическая ссылка. Общие требования и правила составления»)

Описание в библиографической ссылке отличается от оформления библиографического списка (списка литературы).

В ссылках допускается точку и тире, разделяющие области библиографического описания, заменять точкой.

В библиографических ссылках допускаются сокращения отдельных обязательных элементов при условии, что набор приводимых данных обеспечивает поиск документа – объекта библиографической ссылки.

З атекстовые библиографические ссылки оформляются как перечень библиографических записей, помещенный после текста документа или его составной части.

Для связи с текстом документа порядковый номер библиографической записи в затектстовой ссылке указывают в знаке выноски, который набирают на верхнюю линию шрифта (в индексах), или в отсылке, которую приводят в квадратных скобках в строку с текстом документа.

Если ссылку приводят на конкретный фрагмент текста документа, в отсылке указывают порядковый номер и страницы, на которых помещен объект ссылки.

В тексте:

[10. С. 81]

[10. С. 81; 12. С. 43; 13. С. 55]

[10, 12, 13]


Приложение 6

АННОТАЦИЯ

ОРГАНИЗАЦИЯ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА

В ОБОСОБЛЕННЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ

При организации бухгалтерского учета в обособленных подразделениях возникает ряд вопросов, рассмотрение которых является актуальным на сегодняшний день. В статье предложены варианты организации учетного процесса в обособленных подразделениях и выделены признаки, по которым обособленное подразделение относится к определенному виду. При этом дана подробная характеристика каждого из предложенных вариантов. В результате систематизации информации были сформулированы основные принципы организации бухгалтерского учета в обособленных подразделениях.

 

ORGANIZATION OF ACCOUNTS IN ISOLATED SUBSIDIARIES

There are a number of topical problems in organizing accounts in isolated subsidiaries. The article suggests variants of accounting process organization in isolated subsidiaries and extinguishes the features of a definite type of isolated subsidiaries. It also gives a detailed characteristic of each variant. As the result of information systematization, the basic principles of accounts organization in isolated subsidiaries were framed.

 

Проверил (а)

Ст.преп. кафедры иностранных языков

________

Иванова А.А.

 

ВЛИЯНИЕ ЭТИКИ НА ЭКОНОМИКУ:


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)