АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Линия солнца или удачи

Читайте также:
  1. Белая линия живота
  2. БЕСПРОВОДНАЯ ЛИНИЯ СВЯЗИ
  3. Волновые процессы в линиях
  4. Грозозащита генераторов соединенных непосредственно с воздушными линиями
  5. Знаки на Главных линиях
  6. Комплектная линия розлива
  7. КОРОННЫЙ РАЗРЯД НА ЛИНИЯХ ЭЛЕКТРОПЕРЕДАЧИ
  8. Линия без потерь
  9. Линия Здоровья или Меркурия.
  10. Линия клетей трио 800 и чистовой дуо 850
  11. Линия Сердца на левой ладони
  12. Линия сердца.

 

С руки можно прочитать информацию не только о нашем характере и профессиональной пригодности, но и о самом интересном для всех - о нашем будущем, а главное - о степени удачливости или неудачливости обладателя руки. Если линия Судьбы показывает наши стремления к достижению поставленной цели, то линия Солнца свидетельствует о степени успеха наших действий. Она усиливает стремление к успеху, обещаемое хорошей линей Судьбы и дает надежду на претворение в жизнь жизненных планов, в некоторых случаях предвещает известность и славу в карьере. Она как ангел-хранитель ограждает человека от опасности, подставляет свое плечо в трудную минуту и помогает выбрать правильный путь. Эта линия показывает, также, насколько сильна у человека вера в себя, любое её повреждение свидетельствует об ослаблении этого качества, которое обязательно должно присутствовать при стремлении человека достичь какой-нибудь цели.

Линия Солнца или Удачи – самая таинственная и загадочная линия на руке. Людей, имеющих эту линию на руке, сопровождает успех и удача во всех начинаниях и делах. Она как бы подталкивает и направляет действия человека, оберегая его от опасностей и опрометчивых поступков. Её избранники – люди различные по социальному положению и мировоззрению. Она помогает всем: и негодяям и добропорядочным гражданам. Линию Солнца можно найти не у каждого человека. За какие заслуги она дается человеку при рождении? Ответ надо искать в прежних жизнях или в наследственности.

Линия Солнца, приносящая человеку удачу во всех его начинаниях, должна быть чистой, без повреждений, пересечений, крестов и островков под Безымянным пальцем. Любое повреждение и пересечение ослабляет действие линии Удачи. А наличие креста, касающегося линии Солнца, или островка на ней вносит иногда непреодолимые препятствия для достижения успеха. Но если после этого линия Солнца сильная и прямая продолжается к Безымянному пальцу, то это явление временное, просто человек должен быть готов к испытаниям, которые готовит ему Судьба.

Звезда под Безымянным пальцем, или касающаяся линии Солнца, приносит обладателю большую известность и материальные блага. Двойная или тройная линия значительно усиливает ее действие и дарует таланты в области искусства, но иногда приводит к распылению сил при желании объять необъятное. Наличие линии Солнца не гарантирует человеку успех и благосостояние в течение всей жизни. Человек набирается опыта, пройдя через жизненные ситуации, которые зачастую заставляют его делать выбор, а как он его делает, показывает будущее. На психологическом уровне линия Солнца символизирует удачливость человека, умение “выйти сухим из воды”, из тяжелых жизненных ситуаций. Иногда она говорит об особой любви и заботе со стороны Божественных сил, посылающих Ангела Хранителя для защиты в опасных ситуациях.

Часто по началу этой линии можно сказать об исполнении желаний и возникновении новой счастливой жизни. Например: на руках жителей Соединенных штатов Америки начало линии Солнца совпадает с временем покупки собственного домика на своей земле, т.е. с выполнением заветной мечты каждого американца. На материальном уровне она подменяет линию Судьбы на руках художников, поэтов, писателей и артистов, т.е. работников искусства. И тогда ее называют линией Искусства, которая отмечает наиболее удачные периоды творчества. Успех творческий и материальный всегда ходят рядом и можно анализировать степень популярности работника искусства в разном возрасте. Для сравнительного анализа ниже приведены примеры линий Солнца или Удачи двух совершенно разных по характеру и профессиям людей.

 

Снимок левой руки механика.

 

На снимке левая рука механика, человека практичного и материалистичного. Свой успех в жизни он оценивает по состоянию своего банковского счета. Наличие линии Солнца, при хорошей линии Судьбы, на руке говорит о том, что во всех начинаниях ему будет сопутствовать успех.

В разных возрастных периодах направление линии Солнца разное и изменение направления линии Солнца говорит об изменении интересов. С 25 до 28 лет слабая линия Солнца (при сильной линии Судьбы, направленной к Указательному пальцу) стремится к Мизинцу, что означает успех в коммерции и желание улучшить свое материальное положение. С 28 до 35 лет линия Солнца направлена к Безымянному пальцу – повышение квалификации, после которой в 35 лет произошла смена работы и успехи в социальном плане.

Такого человека можно смело назвать “баловнем Судьбы”, т.к. на протяжении всей жизни у него всегда была хорошая работа и материальная обеспеченность. Но более сильная линия Судьбы говорит о том, что он всегда был активен и не боялся трудностей.

 

 

Снимок левой руки журналиста.

 

На снимке левая рука журналиста с очень глубокой и сильной линией Солнца. Неравномерная, изменяющаяся по толщине и направлению, она выглядит сильнее линии Судьбы. Первая линия Солнца начинается с холма Луны – признание и успех зависят от оценки его таланта другими людьми. Это справедливо, т.к. работу журналиста оценивают, прежде всего, читатели. Вторая линия Солнца начинается с холма Марса – признание и успеха придется добиваться через преодоление препятствий и борьбу, но самое главное - успех будет.

Линия Солнца выглядит сильнее и крепче, чем линия Судьбы – успех зависит от сотрудничества с наставником, т.е. над человеком всегда будет довлеть тень славы учителя или предшественника. Если Вы внимательно посмотрели на свои руки и обнаружили чистую и без повреждений (разрывов и пересечений) линию Солнца, то удача не покинет Вас. Осталось определить время, когда необходимо проявить свои способности. Очень важно в нужный момент оказаться в нужном месте. Когда наступит время успехов и побед? Когда надо проявить себя, чтобы окружающие тебя заметили? Об этом как уже говорилось может рассказать линия Судьбы.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)