АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПУТЬ К УСПЕХУ ЧЕРЕЗ САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ

Читайте также:
  1. III Общий порядок перемещения товаров через таможенную границу Таможенного союза
  2. А) плечевой пояс проходит через грудную клетку; б) характерны анальные пузыри; в) зубы преобразовались в роговые пластины; г) уплощенные и широкие ребра.
  3. А. Стекание тока в землю через одиночные заземлители
  4. Алекс встал перед съёмочной группой, надел ремень гитары через голову и поставил руку на струны.
  5. Алчность не может превратиться в не-алчность; через алчность нужно переступить. Вы не можете изменить ее.
  6. Бог так благ каждый день, Песнь хвалы вложил Он в сердца людей. Бог так благ каждый день, Через тьму и ночь нам сияет свет. Бог так благ, Бог так благ каждый день.
  7. Большой помощью украинскому народу была продажа хлеба через пограничные города, т.к. 1648 год на Украине был неурожайным.
  8. Бумаге, подается не позднее, чем через один год с того момента,
  9. В клинике при обследовании у больного диагностировали диафрагмальную грыжу-выпячивание в грудную полость желудка через одно из слабых мест диафрагмы.
  10. В мгновенном периоде рынок стабилизируется через изменение рыночной цены.
  11. Ване и его отцу вместе 40 лет. Сколько будет им вместе через три года?
  12. Введение лекарственных средств через прямую кишку в виде свечей

 

Очень долго я работал в смешанных экипажах на судах под Либерийским флагом. Офицеры и рядовой состав с Азиатского континента живут замкнутым коллективом на судах со смешанным экипажем в европейских компаниях. Редкое общение только по служебной необходимости не дает возможности понять их внутренний мир и мотивацию поступков. Душу восточного человека трудно понять европейцу.

Пришлось приложить много усилий, что бы установить какой-нибудь контакт и найти взаимопонимание между нами. И когда я объяснил, что интерес к их рукам и историям жизни необходим мне только для изучения линий и знаков на руках, они начали относится ко мне с уважением и откровенно отвечали на все вопросы. На Филиппинских островах смешались почти все национальности земли и все религии мира. Хирологией занимаются только выходцы из Индии, которые пользуются заслуженным авторитетом.

Изучая руки людей разных национальностей, я получил подтверждение в том, что линии и знаки на руке одинаковы для всех людей земли и не зависят от национальности и религиозных убеждений, но трактовка их немного отличается. На снимках левая и правая рука моего знакомого с Филиппинских островов, с которым я проработал на одном судне более двух лет.

 

 

Левая рука мужчины 37 лет
  Глубокая линия Сердца Сильная привязанность, доброжелательность и страстность натуры
  Линия Сердца заканчивается у холма Сатурна или под ним Любовь человека более чувствительна, чем сердечна.
  Все ветви от линии Сердца вниз Неудачи в любви. Человек в жизни отдает любви больше, чем получает.
  Мелкая линия Головы Недостаток рассудительности, медлительность, нервозность, изменчивость убеждений; неспособность к деятельной интеллектуальной работе, плохая память.
  Короткая линия Головы Материалистичная натура, недостаток воображения.
  3 ветви от линии Головы на холм Марса (+) Предрасположенность к ссорам и скандалам. Несдержанность в проявлении чувств и эмоций.
  Соединение линии Жизни с линией Головы более, чем на 15 мм Застенчивость, стеснительность, робость, скромность, честность, осторожность, неуверенность в себе. Позднее развитие самостоятельности,
  Остров на линии Головы Нервное перенапряжение, рассеянность, утомляемость, несдержанность.
  Расстояние между линией Сердца и линией Головы в середине ладони меньше 8 мм Скрытность и подозрительность, ошибочность суждений, приводящих в тупик; склонность депрессии.
  Первая и очень слабая линия Судьбы идет параллельно линии Жизни. Хорошее равновесие между семейными традициями и свободой выбора.
  Вторая линия Судьбы начинается от холма Луны Успех в жизни будет зависеть от других людей или в других странах. Склонность к переменам в жизни. Любовь к путешествиям. Повышенная восприимчивость, воображение, интуитивность.
  Линия Судьбы останавливается у линии Головы Ошибочное решение или неудачная деятельность приостанавливает или замедляет карьерный рост в 35 лет

 

 

 

Правая рука мужчины 37 лет  
  Начальный участок линии Головы в виде цепочки Запутанность мыслей, рассеянность, двуличие, провалы в памяти, быстрая утомляемость, несдержанность, ошибочность суждений, нет стойкости в своих убеждениях в молодости.
  Глубокая линия Головы после середины Среднего пальца Хорошо развиты интеллект и интеллигентность; способность делать обобщающие заключения после 35 лет.
  Одна ветвь от линии Головы на холм Марса (+) Небольшая предрасположенность к ссорам и скандалам. Несдержанность в проявлении чувств и эмоций.
  Линия Головы заканчивается на холме Луны Хорошее воображение. Человек иногда испытывает чувство одиночества и тоску. Талант писателя.
  Линия Головы разветвляется в конце Разносторонние способности, способности писателя.
  Большая или меньшая близость линии Судьбы от линии Жизни Хорошее равновесие между семейными традициями и свободой выбора.
  Расстояние между линией Сердца и линией Головы в середине ладони от 8 мм до 12 мм. Хороший баланс между скрытностью и открытостью, подозрительностью и доверчивостью.
  Прямая линия Судьбы Стабильность нравственных принципов.
  На линии Головы заканчивается линия Судьбы и от линии Головы начинается новая линия Судьбы. Перемена места работы в 35 лет в результате осознанного правильного выбора.
  Линия Судьбы заканчивается за линией Сердца в возрасте 57 лет. Окончание трудовой деятельности в возрасте 57 лет.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)