АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Уникальные посетители и просмотры

Читайте также:
  1. Посетители анатомического музея удивляются многообразию форм грудины, демонстрируемые в музее, что связано в значительной степени с особенностями развития этой кости.
  2. Просмотры разделов
  3. Уникальные функции

 

 

Научный редактор

доктор медицинских наук,

профессор Л.В. Капилевич

 

Редактор И.О. Фамилия

 

Подписано к печати 21.03.2009. Формат 60х84/16. Бумага «Классика». Печать RISO. Усл.печ.л. 20,0. Уч.-изд.л. 18,11. Заказ. Тираж 600 экз.
Томский политехнический университет Система менеджмента качества Томского политехнического университета сертифицирована NATIONAL QUALITY ASSURANCE по стандарту ISO 9001:2000
. 634050, г. Томск, пр. Ленина, 30.

 

 

Уникальные посетители и просмотры

Уникальные посетители – это пользователи, которые зашли в группу и не сразу вышли из нее, а провели то или иное время в ней, совершая разнообразные действия (просмотр фотографий, комментирование постов и т д)

Уникальные просмотры – это просмотры уникальными пользователями, которые

были засчитаны как эффективные просмотры.

Количество уникальных посетителей с 05.04 по 12.04 (21.00): 234 человека

Количество уникальных просмотров с 05.04 по 12.04 (21.00):

1 156 просмотров разделов группы

 



1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)