АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Кассовый аппарат (продукты, весы, аксессуары, калькулятор), в ко

Читайте также:
  1. Активные потери энергии в аппаратах
  2. Анатомия речевого аппарата и физиология органов речи
  3. Аппарат Драгера, 1903 год
  4. Аппарат Конституционного Суда РФ
  5. Аппарат Лакура, 1863 год
  6. Аппарат районного суда
  7. Аппарат Флейса, 1878 год
  8. Аппаратах
  9. Аппаратное обеспечение информационной технологии.
  10. Аппаратное обеспечение персонального компьютера.
  11. Аппаратное обеспечение ЭВМ.
  12. Аппаратные средства

Благо это средство для удовлетворения потребностей. Классификация благ, так же, как и потребностей, отличается большим разнообразием, отметим важнейшие из них.

  • Экономические и неэкономические блага. С точки зрения ограниченности благ по отношению к нашим потребностям мы говорим об экономических благах. Но есть и такие блага, которые по сравнению с нашими потребностями имеются в неограниченном количестве (например, воздух). Такие блага называются свободными, или неэкономическими.
  • Блага потребительские и производственные, или блага прямые и косвенные. Иногда их называют блага низшего и блага высшего порядка, или предметы потребления и средства производства. Потребительские блага предназначены для непосредственного удовлетворения человеческих потребностей (конечные товары и услуги). Производственные блага – это используемые в процессе производства ресурсы (станки, машины, оборудование, здания, земля, профессиональные навыки и квалификация).
  • Частные и общественные блага. Общественные блага – национальная оборона, законотворчество, общественный порядок, здравоохранение, образование, т.е. те блага, которыми пользуются без исключения граждане страны. Частные блага предоставляются только тем, кто за них заплатил (каждый день вы за деньги приобретаете различные частные блага - поездки на метро, посещение кинотеатра, обед в студенческой столовой и т.д.).

Кассовый аппарат (продукты, весы, аксессуары, калькулятор), в ко

Арт: 16656B

 


Кассовый аппарат, звук, свет, на бат., в кор. 37*15*14см (24 шт.

Арт: 2055

 



1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)