АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Подруги лишь засмеялись и, взяв чемоданы, направились в дом

Читайте также:
  1. Ребята вновь засмеялись, подшучивая над Костиком.

19 февраля 1878 года был подписан Сан-Стефанский договор, условия которого сделали Болгарию автономным славянским княжеством, а Черногория, Сербия и Румыния стали независимыми державами.
Летом этого же года состоялся Берлинский конгресс при участии шести государств, по итогам которого Южная Болгария так и осталась принадлежать Турции, но Русские все же добились того, чтобы к Болгарии были присоединены Варна и София. Также был решен вопрос об уменьшении территории Черногории и Сербии, а Босния и Герцеговина по решению конгресса попала под оккупировку Австро-Венгрии. Англия получила право вывести войско на Кипр.

История вечной любви

Автор: Валентина Иванова, 2014 год, дописанная до конца

Пролог

Знаете, а ведь каждый из нас рано или поздно влюбиться, осознает всю горечь этого чувства, ну и конечно, будет куча прекрасных моментов, совместных фоток и клятвы друг другу, что вы никогда не расстанетесь. Но всегда всё выходит совсем не так… Люди, которые, по-настоящему влюблены, обязательно расстанутся, что-то им помешает или кто-то… Да и о какой любви идет речь, когда тебе 16 лет, а ты уже планируешь с человеком совместную жизнь. Я из тех людей, кто не думает, что в 16 лет можно влюбиться по-настоящему, так, что бы раз и навсегда…. Я отрицала существование любви до определенного момента, когда поняла, что люблю его…что питаю к нему чувства. А сейчас что? Сейчас я стою одна на берегу пустого пляжа, вокруг меня мои же чемоданы, и прекрасный закат. И да, мы расстались…. Конец этой истории. Но давайте вернемся в начало лета, когда всё только начиналось…

Глава

-Боже мой! Боже мой! Мама, сколько время?- нервно спросила девушка, ходя по залу туда-сюда, поправляя все предметы.

- Виола, успокойся, Никки скоро уже приедет, она же уже на такси села.

- Я не могу успокоиться, мам. Я её лет 100 не видела, и вот, наконец, она приезжает на всё лето ко мне. Боже мой, я так по ней скучала…- произнесла девушка, и, сделав вдох, плюхнулась в кресло. Мама лишь помотала головой и направилась на кухню, чтобы приготовить чай. Вдруг к дому подъехало такси, и Виола тут же ринулась к окну. Издав звуки радости, девушка тут же выбежала из дома. Было уже понятно, кто приехал.

- Никки!- крикнула Виола и, спустившись с крылечка, ринулась на встречу к подруге.

- Виола!- в ответ прокричала белокурая девушка, с серо-голубыми глазами. Кинув на землю свою сумку, подруга обняла Виолу так крепко, что казалось, что девушка вот-вот задохнется.

- Боже мой, я так соскучилась по тебе, что готова простоять вот так всю жизнь.- засмеялась Виола. Никки кивнула головой в знак согласия, но не переставала обнимать свою лучшую подругу.

- Девушки, может, всё-таки, в дом зайдете?- предложила мама.

Подруги лишь засмеялись и, взяв чемоданы, направились в дом.

- Ты офигеешь, когда увидишь мою комнату. Помнишь тот коллаж, который я ещё хотела сделать в 9 классе, перед твоим отъездом?- спросила Виола.

- Конечно, помню.- ответила Никки, и девушки направились вверх по лестнице.

- Так вот, я его всё-таки закончила. Закрой глаза.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)