АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Проводимой в рамках Года литературы в Российской Федерации

Читайте также:
  1. I Таможенное право Российской Федерации
  2. II. Финансирование из бюджетов субъектов Федерации и муниципальных бюджетов
  3. III. УЧЕБНО – МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ ПО КУРСУ «ИСТОРИЯ ЗАРУБЕЖНОЙ ЛИТЕРАТУРЫ К. XIX – НАЧ. XX В.»
  4. А. Законодательные (представительные) органы власти республик в составе Российской Федерации
  5. А. Органы исполнительной власти республик в составе Российской Федерации
  6. Авторское право - правовое положение авторов и созданных их творческим трудом произведений литературы, науки и искусства.
  7. Административно-правовой статус государственной службы в Российской Федерации
  8. Административно-территориальное устройство субъектов Российской Федерации
  9. Акты Правительства Российской Федерации
  10. Акты Правительства Российской Федерации
  11. Акты Президента Российской Федерации
  12. Анализ деятельности Финской спортивной федерации по модели процесса эффективности функционирования

Филиал Российского государственного социального университета в г. Чебоксары при поддержке Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики; Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики проводит в рамках Года литературы в Российской Федерации V Республиканскую межпредметную олимпиаду обучающихся в общеобразовательных и в профессиональных образовательных организациях Чувашской Республики по экономике, экологии и праву (Приложение 1).

 

Олимпиада будет проходить в два этапа: I этап – заочный (с 20 декабря 2014 по 31 января 2015г.), II – очный (7 февраля 2015г.).

 

Приглашаем учащихся Вашего образовательного учреждения принять участие в Олимпиаде. Победители Олимпиады получат дипломы и памятные призы. Участники Олимпиады получат соответствующие сертификаты.

 

Задания к заочному туру прилагаются к информационному письму (приложение 3). Ответы по заочному туру вместе с заявкой об участии (приложение 2) необходимо представить в электронном виде по электронной почте на адрес: olgamat2015@mail.ru (по экономике и экологии) и uf_rgsu@rambler.ru (по праву) до 31 января 2015г.

 

Прошедшим заочный этап на их электронный адрес будут высланы приглашения на участие в очном туре, который состоится 7 февраля 2015г. по адресу: ул. Гастелло, д. 6/40(тел. (8352)51-57-87).

Приложение 1

 

 

 

 

 

Приложение 2

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)