АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Определить жанр представленных произведений

Читайте также:
  1. Авторское право - правовое положение авторов и созданных их творческим трудом произведений литературы, науки и искусства.
  2. Вычисление конечных и бесконечных сумм и произведений
  3. Гнойные менингиты, клиника, диагностика, характеристика и состав ликвора, лечение. Определить состав СМЖ при различных менингитах.
  4. Задание 1. Определить гигроскопическую влагу в почве.
  5. ЗАДАЧА 13. Определить величину налично-денежного оборота, если масса наличных денег в обращении составляет 6595 млрд. руб., а каждый денежный знак делает 2,5 оборотов в год.
  6. Как определить равновесие?
  7. Кто автор произведений «Феноменология духа», «Наука логики»?B)Г.В.Ф.Гегель
  8. Мастерство салтыкова-щедрина в использовании художественного приема гротеска при создании сатирических произведений
  9. Менно определить будущего кандидата на пост Президента от каж-
  10. Определить
  11. ОПРЕДЕЛИТЬ СИЛУ И ХАРАКТЕР СВЯЗИ МЕЖДУ

1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)