АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Разработан новый универсальный пульт дистанционного управления

Читайте также:
  1. B. Департаменты и управления функционального характера.
  2. BRP открывает новый виток инновационного развития с выпуском платформы Ski-Doo REV
  3. I. Разрушение управления по ПФУ
  4. III. СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ПРИХОДА
  5. V. Ключи к искусству управления
  6. VI. Педагогические технологии на основе эффективности управления и организации учебного процесса
  7. А. Стратегия управления
  8. Автомат управления дачным водопроводом
  9. Автоматизированная система управления запасами агрегатов и комплектующих изделий (АС “СКЛАД”).
  10. Автоматизированные системы управления (АСУ).
  11. Агрегат управления.
  12. Адаптивные структуры управления

Поставляемые ранее комплекты дистанционного управления из-за отличий в конструкциях жгутов проводов, выпускались специально для тросовых и для реечных приводов. Кроме того они имели 4 кнопки, что вызывало недоумение у пользователей, так как реально задействованной была только одна.


Поэтому разработанные и выпускаемые в настоящее время новые пульты имеют только одну кнопку и могут использоваться как для тросовых, так и для реечных приводов.

Следует также отметить что для дистанционных управлений в компании «Адор» создан стенд на котором все электронные блоки непрерывно проходят тестирование в течение 3-х суток.

Тем не менее, при наличии на автомобиле данной опции теоретически существует возможность самопроизвольного открытия двери (например от радиосигнала с других пультов д/у или других источников).
Поэтому компания «Адор» реализует данные комплекты для удобства демонстрационного показа работы автоматических дверей в автосалонах и на выставках.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)