АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Обозначение регионального ценового статуса на ценнике

Читайте также:
  1. Анализ валового регионального продукта (ВРП)»
  2. Ассоциация регионального сотрудничества Южной Азии (СААРК) —
  3. Ведомства. Основы правового статуса центральных органов испол-
  4. Вового статуса гражданина внутри страны, но в международно-
  5. Гарантии правового статуса личности. Международная защита прав человека.
  6. Глава IX. ПРИНЦИПЫ ПРАВОВОГО СТАТУСА ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА
  7. Государственный служащий: проблема правового статуса
  8. Другие теории регионального роста
  9. Индикатор социального статуса
  10. Искусство как объект философского осмысления. Проблематика статуса эстетики, специфика её генезиса и становления. Прекрасное и безобразное как категории эстетики.
  11. Классы istream, ostream, iostream и _withassign. Предопределенные потоковые объекты. Флаги статуса ошибок потоков, функции для флагов ошибок.
  12. Купирование судорог и профилактика эпилептического статуса

Обычный ценник. На данный товар не установлены никакие Региональные ценовый статусы или установлен федеральный статус "Среднеходовой", в Номенклатуре обозначается иконкой , при формировании премии сумма продажи такого товара учитывается как 1х1 (при продаже ноутбука за 15000 будет засчитана вся сумма).

 

Наименование написанное КУРСИВОМ появляется на ценнике для товара для которого назначен статус "Не продавать", в Номенклатуре обозначается иконкой , при формировании премии сумма продажи такого товара не засчитывается (при продаже ноутбука за 15000 сумма засчитана не будет)

 

Наименование написанное КУРСИВОМ и желтая бумага обозначает Лучшее предложение и говорит о товаре для которого назначен статус "Маячок", в Номенклатуре обозначается иконкой или , при формировании премии сумма продажи такого товара не засчитывается (при продаже ноутбука за 15000 сумма засчитана не будет)

 

Черная полоса на ценнике появляется для товара который является лежаком в магазине либо на него назначен статус "Продать в первую очередь", в Номенклатуре обозначается иконкой , при формировании премии сумма продажи такого товара засчитывается в трехкратном размере(при продаже ноутбука за 15000 будет засчитана сумма 45 000)

 

Перечеркнутая старая цена, появляется на ценнике товара для которого назначен статус "Товар по акции" (данные ценники печатаются на жёлтой бумаге). в Номенклатуре обозначается иконкой , при формировании премии сумма продажи такого товара учитывается как 1х1, даже если этот товар числится как лежак (при продаже ноутбука за 15000 будет засчитана вся сумма).

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)