АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Лондон, Англия 24 мая 1979 года

Читайте также:
  1. Англия и Франция. XVIII век
  2. Англия, Америка и Франция в конце XVIII - начале XIX века
  3. Англия.
  4. Декабря 1979 г., Лондон, Англия
  5. Дней /10 ночей( 5 ночей Лондон, 5 ночей Париж )
  6. КОДЕКС ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ ИНСТИТУТА ПР (Англия)
  7. Кэкстон Холл, Лондон, Англия 10 декабря 1979 года
  8. Лондон, 2 сентября 1977 г.
  9. МИССИЯ ХРИСТА И ПРЕПЯТСТВИЯ, НЕИЗМЕННО СОПУТСТВУЮЩИЕ ПОДДЕРЖИВАНИЮ РЕАЛИЗАЦИИ – Кэкстон Холл, Лондон, 10.12.1979 – Шри Матаджи Нирмала Деви
  10. Нение норм европейского права, несмотря на то что Англия при-
  11. Норманны и Англия в «эпоху викингов»

 

В наших поисках нам требуется настоящий опыт. Во всех Писаниях сказано, что мы будем рождены снова. Мы ищем второе рождение, которое находится внутри нас. Все религии говорят об этом. Мы должны сделать устойчивыми себя, чтобы получить этот опыт, и это сработает. Мы ищем Истину нашим разумом и рациональностью. Этот разум не подключен к Целому. Пока мы не осознаем Целое, мы имеем столь много проблем.

Мышление, непросветленное рациональное объяснение и осознание являются различными вещами. Рациональное объяснение все время живет вместе с эго. Мы не можем отделить эго от рационального объяснения — ничто из этого не является совершенным или зрелым. Если мы являемся зрелыми достаточно, чтобы знать, почему существуют вибрации в молекулах, — через рациональность мы не можем открыть этого. Мы не можем дать ответы на вопрос: «Почему мы являемся человеческими существами?» Мы принимаем слишком многое, как само собой разумеющееся. Если мы попытаемся давать рациональное объяснение всему, мы сойдем с ума. Наша рациональность не является зрелой достаточно, она не является просветленной. «Я» внутри нас знает рациональность, но рациональность не знает «Я». Мы не можем знать точку зрения друг друга. Почему человеческие существа являются созданными из амебы — посредством рационализирования и логики?

Этот процесс сработал, не потребовав каких-либо усилий. Мы дышим, наше сердце работает без какого-либо нашего действия. Следовательно, все должно приходить спонтанно, подобно прорастанию зерна. Только человеческие существа верят в Бога, не животные. Мы не имеем нашего завершения. Люди ищут. Осознание является ответственным за искание. Мы должны сохранять нашу рациональность ясной. Я прошу вас не верить в Меня, но не отрицать Меня из-за того, что вы не можете дать рационалистичное объяснение. Сейчас идет время цветения, и многие будут обращенными и иметь завершение. Наш инструмент, существующий на многих различных уровнях, начал становиться просветленным. Мы прошли от грубого к тонкому в Матери Земле. Тонкая Мать Земля является благоуханием. Причиной Матери Земли является ось. В конечном итоге мы приходим к первопричине, которая есть Дух — отражение Бога Всемогущего.

Настоящие Гуру, работающие в лесах, и великие люди, подобные Моисею и Аврааму, знали, насколько трудным это было — поднимать Кундалини. Когда люди являются уполномоченными на это, то это является легкой вещью — делать это другим. Когда Она проходит через центры и пронизывает родничковую кость, мы достигаем самореализации. Мы даже не осознаем, что произошло с нами, чего мы достигли. Это является настолько спонтанным и настолько простым, однако это является очень динамическим процессом, работающим во всех измерениях, который заставляет Кундалини подниматься.

Я являюсь простой домохозяйкой, которая обладает этой уникальной техникой, Я являюсь вашим учителем и могу рассеять вас в Несознательном. Вы не должны расстраиваться из-за Моей простоты. Иисус Христос был сыном плотника, Его Мать была необразованной женщиной. Кришна был пастухом коров. Когда мы находим что-нибудь подобное этому, оно является началом. Быть способными получить нашу собственную Энергию поднятой является просветлением нашей рациональности. Это есть просто Любовь. Мать не может хранить всю Свою Любовь в себе. Христос был распят, чтобы мы имели Ее и понимали, что мы имеем, понимали этот механизм, владели им и могли давать Свет тысячам. Чтобы помочь им умственно, физически, эмоционально и духовно. Не растрачивать этот чудесный дар. Наше рационалистичное объяснение будет видеть Энергию, текущую через нас, и мы будем наслаждаться блаженством и радостью этого чудесного события.

Да благословит вас Бог.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)