АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Челябинский областной комитет ОКП

Читайте также:
  1. В боевой комитет при Санкт-петербугском комитете
  2. Вопрос о земельных комитетах
  3. Доклад Всероссийского центрального исполнительного комитета и Совета народных комиссаров о внешней и внутренней политике
  4. ЕГО ВЫСОКО ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВУ ГОСПОДИНУ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ КОМИТЕТА МИНИСТРОВ
  5. Заключительное слово на совещании председателей уездных, волостных и сельских Исполнительных комитетов Московской губернии
  6. И доводятся до сведения Постоянного комитета ВСНП. Председа-
  7. И ДРУГИМ КОМИТЕТАМ, ВСЕМ СОЛДАТАМ РЕВОЛЮЦИОННОЙ
  8. Когда использовать комитеты
  9. Комитет по социальным вопросам администрации Сергиево-Посадского района Московской области
  10. Комитет по упрощению формальностей (англ.Facilitation Committee).
  11. Комитет социальной защиты населения администрации Киреевского района Тульской области
  12. Комитеты и комиссии палат Федерального Собрания

Kprf-miass.ucoz.ru vk.com/okp_rf comstol.info vk.com/club62391350 com-piter.ru cprf.info krasnoe.tv len.ru

Уважаемые товарищи! Земляки!

Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником – 97-й годовщиной Великой Октябрьской социалистической революции!

Великий Октябрь открыл Советскую эпоху – время напряжённого труда во имя нового общества и каждого его гражданина, время великих свершений и огромных побед. Именно высокая цель – построение общества социальной справедливости – стала источником высочайшего трудового энтузиазма народа, невиданных темпов экономического развития СССР, «прыжка» от сохи до освоения космоса. Полная социальная защита, уверенность в завтрашнем дне, - всё это было отличительными чертами жизни советского человека.

Задача всех сторонников социализма – вести неустанную борьбу за возвращение власти народу, за свободный от эксплуатации труд, за бесплатное образование и здравоохранение, за доступное жильё, за безопасные условия жизнь, за достойное будущее молодёжи. Упорства и победы всем нам в этой борьбе!

Челябинский областной комитет ОКП

ПАМЯТИ ЗАЩИТНИКОВ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА И КОНСТИТУЦИИ 3-4 октября в населённых пунктах области члены ОКП вместе с другими левыми партиями провели митинги памяти защитников Верховного Совета и Конституции РФ. В Челябинске митинг состоялся 4-го октября у "Вечного огня" на Бульваре Славы. Митинг открыл первый секретарь обкома Объединенной коммунистической партии И. И. Щедрин. Выступили представители различных партий. Все выступающие клеймили позором Ельцина и его подельников - предателей Советского государства. Участники Митинга возложили цветы к "Вечному огню" в память о погибших защитниках Советской власти у Белого дома. Валентин КАЗАНЦЕВ На фото: выступает первый секретарь Челябинского обкома ОКП И.И.Щедрин ПЛЕНУМ ЧЕЛЯБИНСКОГО ОБКОМА ОБЪЕДИНЁННОЙ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ Под председательством первого секретаря обкома И.И.Щедрина прошёл 3-й пленум Челябинского обкома ОКП. Обсуждён вопрос "Об итогах работы 2-го пленума Центрального комитета ОКП и задачах Челябинского регионального отделения" (докладчик - член Президиума ЦК ОКП Н.К.Федорук) Пленум обкома постановил: - Решения 2-го пленума Центрального комитета ОКП принять к исполнению. - Продолжить работу по увеличению численного и структурного состава регионального отделения. - Обсудить на заседаниях местных отделений работу с трудящими и трудовыми коллективами. - Провести анализ работы местных отделений в средствах массовой информации, в первую очередь в электронных как самых оперативных: - по пропаганде идей социализма и работы ОКП; - по привлечению новых членов в партию; - по установлению контактов с трудящимися и оказания им помощи. Поступление в ЦК ОКП письма Минюста с отказом в регистрации партии члены Челябинского обкома расценили как закономерную реакцию буржуазного государства на коммунистическую партию. Этот факт, по мнению участников пленума, ни в коем случае не скажется на деятельности партии и её Челябинского регионального отделения, в частности. Пленум обкома принял также постановление о проведении 7 ноября мероприятий по празднованию 97-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции.

Завоевания Великого Октября, или начало Советского Проекта

Приближается знаменательная дата – 7 ноября. В этот день 97 лет назад свершилась Великая Октябрьская революция. Сегодня, когда мы далеки от событий тех дней, многие мало задумываются о них. Многие люди не знают, чем рискуют, забывая о том, что дало нам великое достижение Октября 1917.

Сегодня, нам, народу России, важно понять, что Советский Проект, Советская Власть, Советский Народ, СССР – это наш народный, родной, русский проект. Следует понять, что слова Русский, Народный и Советский – суть одно и то же. Следует понять, что тот, кто ненавидит Советское, тот ненавидит Народное. То, что принадлежит народу России, и в первую очередь русскому народу, как основоположнику, носителю идеи Советской цивилизации. Следует понимать, что тот, кто отвергает Советский Проект, Советский Народ, СССР, тот не имеет ни морального, ни законного права на достижения Советского Народа, достижения СССР. Не имеет права на военные достижения и успехи. Великая Отечественная Война и победа в ней 9 мая – это победа Советского Народа. Не имеет права на достижения в науке и технике. Юрий Гагарин и другие люди: учёные, труженики – это всё Советские люди, Советский народ. Не имеет права на достижения в культуре – все известные и великие писатели, поэты, музыканты, режиссёры, артисты Советского времени, это Советские люди.

Советский Проект предали враги народа, своего Русского – Советского народа. Тот, кто это сделал и делает по незнанию, тот всегда может искупить свою вину своим трудом на благо своего Советского народа. Важно знать, что тот, кто это сделал умышленно, не уйдёт от справедливого возмездия, жив он или мертв, не имеет значения. Народ должен знать как своих героев, так и своих врагов.

Важно понимать, что Советский Проект оболгали представители и приспешники Запада, или Западной цивилизации, которые всё время существования Западной цивилизации ненавидят и боятся сильной России. Важно понимать, что Советский Проект строился в трудное время, в стране, окруженной врагами, как внешними, так и внутренними. Важно понимать, что Советский Проект, именно как проект новой цивилизации, строился впервые в истории человечества, а это приводило к массе ошибок. Однако не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Важно помнить, что Советский Проект достался народу России очень высокой ценой. За возможность жить и развиваться, народ заплатил самым дорогим – жизнями миллионов своих людей, погибших в многочисленных войнах. Многие погибли ради того, чтобы Советский Проект был реализован. Неужели всё это было зря?

Задумайтесь те, кто плюёт в Советское прошлое, в свой народ: откуда ваши корни, ваши родители? Из Советского Проекта, из СССР! Желаете оторваться от своих корней и идти на поводу «западных ценностей»? Разве история далёкого прошлого и настоящего не научила, что несут эти «западные ценности»! Может, уже пора вернуться к своим, родным корням? Может, пора возродить и достроить наш, народный Советский Проект, который строили и защищали наши отцы и деды? Кто вы? Иваны, родства не помнящие или потомки славного Советского народа? Каждый пусть сам решит для себя.

Я – Советский человек. Я - гражданин Союза Советских Социалистических Республик. Я – «совок», тот, кто намерен выгрести и убрать скопившийся «мусор» в моей великой, Советской стране.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)