АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Для выполнения домашних заданий и самостоятельной работы студентов по курсу

Читайте также:
  1. I ПРОГРАМА КУРСУ
  2. I. КУРСОВЫЕ РАБОТЫ
  3. I. ОБЩИЕ УКАЗАНИЯ К ВЫПОЛНЕНИЮ КУРСОВОЙ РАБОТЫ
  4. II. ДИПЛОМНЫЕ РАБОТЫ
  5. II. Контроль исходного уровня знаний студентов
  6. II. МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ
  7. II. ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ КУРСОВОЙ РАБОТЫ
  8. II.Организация проезда студентов и преподавателей на место практики и обратно
  9. III. Задания для самостоятельной работы по изучаемой теме.
  10. III. Задания для самостоятельной работы по изучаемой теме.
  11. III. Задания для самостоятельной работы по изучаемой теме.
  12. III. Задания для самостоятельной работы по изучаемой теме.

Экономика и организация

Производства

 

Методические указания

для выполнения домашних заданий и самостоятельной работы студентов по курсу

 

Новочеркасск

ЮРГТУ (НПИ)

УДК 621.396.6.003:658.012:681.2

 

Рецензент – канд. экон. наук, доц. П.И. Канивец

 

 

Методические указания для выполнения домашних заданий и самостоятельной работы студентов по курсу «Экономика и организация производства» / Сост.: А.В.Никитенко, Е.В.Зинченко; Юж.-Рос. гос. техн. ун-т.- Новочеркасск: ЮРГТУ (НПИ), 2011.- 24 с.

 

 

В методических указаниях излагается основной теоретический материал по темам заданий, приводятся требования для выполнения заданий и библиографический список, даются контрольные задания по вариантам.

Предназначены для студентов дневной и заочной форм обучения специальностей ОиТПИиВДМиА, УИТС, ПЭ, ПОВТ, САПР, МОиАИС, ИВТ, АСУ, ИИТиТ, БиМАиС при выполнении домашних заданий и контрольных работ по курсам “Экономика и управление машиностроительным производством”, “Организация и планирование производства”, “Экономика и организация производства”, “Экономика предприятия”, “Управление предприятием”, “Основы предпринимательства”. Могут быть рекомендованы студентам других специальностей для самостоятельного изучения проблем экономических и организационных аспектов оптимизации производственно-хозяйственной деятельности предприятий.

 

 

© Южно-Российский государственный

технический университет, 2011

© Никитенко А.В., Зинченко Е.В., 2011


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)