АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Задание №3 «Импрессионизм – из истории рождения термина»

Читайте также:
  1. B. Основные принципы исследования истории этических учений
  2. III. Методологические основы истории
  3. III.4.1. Научные революции в истории естествознания
  4. Window(x1, y1, x2, y2); Задание окна на экране.
  5. XVI-XVII вв. в мировой истории. «Новое время» в Европе
  6. XX ВЕК В МИРОВОЙ ИСТОРИИ
  7. Аксиология в истории методологической мысли
  8. Анализ взаимодействия общества и природы, человека и среды его обитания является давней традицией в истории научной и философской мысли.
  9. АНЕКДОТЫ, ИСТОРИИ ОТ ОШО
  10. Антропоцентризм и гуманизм в философии Возрождения.
  11. Антропоцентризм философии эпохи Возрождения
  12. Антропоцентризм философии эпохи Возрождения.

Вставьте изображения в формате jpeg в приготовленные «рамы». Если не сможете поместить изображения в «рамы» – просто прикрепите их ниже этой таблицы и пронумеруйте.

         

Максимальное количество баллов - 10

Задание №4. «Творческое»

В этом задании мы предлагаем вам выполнить презентацию, посвященную жизни и творчеству одного из художников XX века. Для создания своей презентации вы можете выбрать одну персоналию из предложенного списка

Темы презентаций:

1. «Энди Уорхолл: «Хороший бизнеслучшее искусство»

2.«Пит Мондриангений абстракции»


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)