АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Очищение печени (или тюбаж)

Читайте также:
  1. A. Учебно-методическое обеспечение самостоятельной работы студентов
  2. III. Обеспечение безопасности участников и зрителей, страхование
  3. III. Обеспечение деятельности аккредитованных представителей средств массовой информации
  4. III. Учебно-материальное обеспечение
  5. IV. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ
  6. IV. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ
  7. IV. Социальные проблемы попечения о заключенных.
  8. V. Учебно-методическое обеспечение курса
  9. V. Учебно-методическое обеспечение курса
  10. VII. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ
  11. Административная юстиция. Особенности судебного разбирательства. Обеспечение состязательности сторон в судебном рассмотрении.
  12. Анализ существующего аппаратного обеспечения

Перед тем, как мы перейдем к самой беседе, разрешите напомнить вам то, что было опубликовано на стр. 21 книги "Давайте лечить РАК!":

"Иной раз тюбаж вызывает сброс отработки печеночных глистов, иной раз самих глистов, а иногда выходит плотная белесая крошка. Что это, я пока не знаю, но у этих больных генерализованное грибковое поражение лнмфосистемы и легких, а соответственно, и печени. Количество выходящей мелкой крошки или "семечек" черно-зеленого цвета может быть огромным, особенно при многолетних хронических болезнях печени. После освобождения протоков печени у больных при условии питья соков (особенно овощных) выходят мазуто-образные "языки" черной желчи. Причем долгое время.

С вечера в термоце 5 ст.л. ягод шиповника заварить 0,5 л кипятка. Утром налить в стакан очень горячий настой шиповника, размешать с 2 - 3 ст.л. ксилита или сорбита и выпить залпом.

Ровно через 20 минут допить оставшийся в термосе настой шиповника (без ксилита или сорбита).

Через 45 минут - завтрак. Лучше съесть сочные фрукты или овощной салат, орехи, и выпить настой из листьев малины, смородины, шиповника. Можно съесть кусочек подсушенного хлеба или диетические хлебцы.

1 - Из водного раствора CuSOt (медный купорос) процеживается через вату слабенький раствор (1 ч.л. на 0,5л воды), настаивается ночь. Ставится для того, чтобы вывести часть инфекции из опухоли. На компресс выходит зудящая сыпь, водянистая, красными точками, гнойными мелки.»и головками. И почти всегда только на второй, третий, четвертый раз. Все зависит от того, насколько уплотнена капсула опухоли.

Ставят компрессы по пять дней подряд на четыре часа. Одну серию в месяц! Выход инфекции всегда идет на четвертый день с зудам. Кожу расчесывать нельзя! Лучше делать на неповрежденную кожу через 20-25 дней небольшие (с ладонь) компрессы точно на оперированные или болевые участки. Очень хорошо действуют эти компрессы и при туберкулезе, воспалении легких, воспалении придатков. Если пет выбросов из опухоли, разрешается держать компрессы до 10-12 дней.

При воспалениях легких инфекция на четвертый день выбрасывается отдельными гнойными высыпаниями, после чего сразу становится легче. Конечно, также ставить сериями с двадцатидневными перерывами. Тяжелобольным, сильно отравленным в онкоцентрах больным, людям с одной почкой лучше их не применять. Дело в том, что сразу начинается сильная очистка кровеносных сосудов. В сосудах ног это заметно всегда (пульсация, повышение температуры). На молочные железы компрессы из медного купороса не ставить!!!

 


Между каждым приемом жидкости и пиши следует активно двигаться (находитесь при этом поближе к унитазу!).

Повторите так три раза, через два дня на третий (например, пятница, понедельник, четверг, воскресенье, среда, суббота). Далее можно производить такую чистку печени (один раз в 2 месяца). При этом очищаются лимфатические узлы печени, что положительно влияет на состояние всего организма.

Теперь - внимание!

Во время тюбажа результатов нужно добиться обязательно. У некоторых первый - второй тюбаж результатов не дает, желчный не продавливает, а забитые протоки, сокращаясь, вызывают подташнивание. Зато далее протоки обязательно освободятся. При долгом подташнивании помассировать живот. Если позывы не прекратятся необходимо вызвать рвоту надавливанием на корень языка.

Делать все точно по схеме тюбажа. При этом сорбит заливать очень горячим настоем шиповника (прием настоя через 20 минут - также в горячем виде). Тогда все сработает без проблем. Схема медицинского тюбажа также хорошо описана в книге Майи Гогулан "Попрощайтесь с болезнями" (стр. 181). Книга эта есть на прилавках, и она в своё время помогла мне выжить. Сейчас Майя Гогулан добавила в книгу сотни пояснений на вопросы, которые мне пришлось разрешать самостоятельно после знакомства с её книгой первого издания. Поскольку рекомендации по питанию в её первой!!! книге можно положить в основу лечебного питания человека, постольку же они применимы и в питании онкоболыгых людей. Опухоли всех видов, следует лечить, соблюдая макробиотическое питание. В том числе, опухоли ЖКТ, головного мозга и молочных желез.

Женщинам повторяю: опухоли молочных желез - самые неопасные, но трудно лечащиеся (имею ввиду продолжительность лечения).

Прием крепкого настоя шиповника и сорбита (сладкий на вкус спирт), выйдя из желудка, раздражает нерв фатерова сосочка, Это вызывает сокращение желчного пузыря с силой в 4 атм.

Таким образом очищаются и желчные протоки, и желчный пузырь. Если есть камни до 2 см, не волнуйтесь. Соки успеют их размягчить и растворить до незначительных размеров или они просто не выйдут. В унитаз при удавшемся тюбаже всегда сбрасывается черно-зеленая или серо-белая крошка. Такой сброс черно-зеленой крошки может произойти и при приеме касторового масла, если ваши протоки забиты не сильно и если вы молоды. Посте тюбажа больного должно прослабить.

Тюбаж следует проводить только на ногах! При этом даже тяжелым больным следует находиться на ногах.

Поясню... Когда больной проводит тюбаж, находясь в положении стоя, то жидкость стекает по малой кривизне желудка, попадая точно на обнаженный нерв фатерова сосочка, раздражает его, в результате чего желчный пузырь сокращается с силой в 4 атм., продавливая забитые желчные протоки. После этого печень начинает сбрасывать грязную желчь и очищаться самостоятельно.

Если же больной, выпив настой шиповника, ложится в постель, то жидкость либо остается в желудке, либо проходит мимо фатерова сосочка. В результате эффекта нет и никакого очищения не происходит.

Тюбаж проводят люди разные - и больные, и здоровые, и смертельно прохимиченные, и не очень. Всем интересны наблюдения, а чем отличается чистка печени у тяжелобольных?

Наблюдался целый ряд больных, которые до этого употребляли тяжелую химию, наркотики, лекарства от туберкулеза. У таких больных сброс грязной мазутообразной желчи обычно продолжается несколько месяцев ежедневно при условии приёма смеси овощных соков утром натощак. Это - главное отличие от 2 - 3

 


разового тюбажа, который проводит здоровый человек. Приём смеси овощных соков, слегка подкислённых соком лимона или яблок, утром натощак, тоже является тюбажем. Причем полностью безвредным, без всякой нагрузки облегчающим работу печени и ежедневно очищающим её. Кроме того, прием овощных соков проводит мощную деинтоксикацию крови и лимфы больного человека.

Что касается тяжелобольных, то замечу, что в каловых массах тех из них, кто после тюбажа, во время лечения, принимал сбор отца Георгия, ещё долго отмечалось присутствие сгустков характерной черной желчи.

У любого лечения есть какой-то определенный рубеж, после взятия которого можно идти к новым целям. А что является неким первым рубежом?

Очищение кишечника и уничтожение паразитов по схемам №№1-2 + тюбаж печени позволяет вывести больного на тот уровень, с которого и начинается процесс восстановления здоровья.

При условии...

...макробиотичеекого питания, при котором опухоль не имеет даже малейшего шанса для своего роста.

Как всегда, пример напоследок.

Больной, опухоль в желудке и первичные метастазы в печень. Лечение начал с увеличенной печенью. Во время выполнения схемы №2 печень у него ещё больше увеличилась, но стала мягкой. Во время первого тюбажа отмечался выход 5-сантиметровых червей (несколько штук), а также красных полосатых червей с ворсинками, похожих на дождевых, только меньших по размеру. Далее пошла холестсроловая крошка (полстакана) и небольшие прозрачные полусантиметровые капсулы (колонии паразитов). Только после этого печень стала очищаться самостоятельно. Время от времени кишечника выходила слизь, начиналась рвота со слизью, но, несмотря на слабость, больной с каждым днём все больше и больше чувствовал улучшение. Слава Богу! Впереди у него ещё два тюбажа.

На этом и закончим, после чего перейдем к закреплению пройденного. Приводим все схемы лечения в готовом виде. Их можно удобно размножать на ксероксе для больных, которые не смогли купить книги.

Благодаря добросовестным травникам появилась возможность помогать читателям книги, которые лечатся по схемам Евгения Лебедева, в приобретении лечебных настоек и сборов трав. Вам подскажут, где преобрести: 1-ю, 2-ю, 3-ю книги. - качественные настойки аконита, болиголова, софоры, кирказона, ветреницы, грушанки (сложная);

- сбор с ястребинкой и сбор отца Георгия; - препарат АСД (г. Москва) и креолин бесфенольный.

За справками обращаться по номеру:
8 103 (067) 435-21-46

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)