АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Лечение опухолей щитовидной железы

Читайте также:
  1. C) Вовлечение работников
  2. Автомобильное извлечение
  3. Аденома предстательной железы
  4. Асептический некроз головки бедренной кости у взрослых. Ранняя диагностика и лечение
  5. Атрофия зительного нерва. Причины, диагностика лечение.
  6. Б-эпителиоциты, локализованные в стенке фолликула щитовидной железы,
  7. Большие пищеварительные железы.
  8. Большие пищеварительные железы: печень, поджелудочная железа
  9. Вовлечение персонажей
  10. Водолечение при заболеваниях опорно-двигательного аппарата
  11. Восколечение
  12. Восстановление и лечение после операции

Опухоли щитовидной железы лечатся лучше любых других, но только после восстановления нормальной работы кишечника и печени (т.е. после выполнения первых трех схем, тюбажа и месячного курса клизм). Далее больному следует перехо-дить на 22- дневный прием схемы с креолином (от 3 до 14 капель и с 14 до 3, в три ложки молока, за 1 час до обеда). 4-6 курсов креолина принимаются по схеме Бефунгином, настойкой элеутерококка и отваром овса. Перерывы между курсами по 15 дней. В это время, при нормальном самочувствии можно принимать настой хвои сосны, не забывая контролировать уровень лейкоцитов (на 10-й день перерыва) В перерыве полезно принимать цветочную пыльцу, в овощные соки добавлять зу-бок чеснока, чередуя с добавлением сока маленькой луковицы. В прошлом голу из шести обратившихся ко мне пятеро с болезнью справились полностью.

Эта схема подходит не только для лечения злокачественных опухолей щито-вилной железы, но и зоба с экзофтальмом (пучеглазие). Причем очень часто зоб исчезает уже на третьем месяце лечения. В случае экзофтальма случается небольшое воспаление в глазнице, связанное со сбросом инфекции, поразив-шей глазное яблоко. Больных с подобными поражениями эндокринологи заве-ряют, что это поражение связано с гормональными нарушениями, но опыт и практика показывают, что эти болезни связаны с инфекционными и паразитар-ными поражениями щитовидной железы и глазницы.

В начале 2003 г. у меня обнаружили зоб:

- объем левой доли - 37,5 смЗ;

- объем правой доли - 3,2 смЗ.

А через три года объемы стали таковыми: левая доля - 32 смЗ, а пправая

- 1,3 смЗ.

Заключение. Узловой зоб, признаки диффузно-узлового зоба, вероятнее всего фолликулярная неоплазия и заключение цитологического исследова-пин: левая доля - кистевидная дегенерация ткани щитовидной железы. Рекомендована операция.

Мне шестьдесят пять лет, таблеток никогда не пила, и из-за боязни после операции пожизненно пить ежедневно таблетки Тиреоидина (гово-рят, это в лучшем случае) от операции отказалась.

Размеры опухоли на УЗИ будто бы уменьшились, но на самом деле я постоянно на шее носила косынку (прятала опухоль от глаз людских?). Обращалась ко многим травникам Украины, все брались лечить, но вылегчит никто не обещал. И все равно я благодарна всем за те крупицы зна-ний. которые получила в ходе всех этих мытарств.

Но Гасподу Богу было угодно познакомить меня с Энциклопедией народ-ной медицины, в которой я нашла статью Е.ГЛебедева "Лечение опухоли

- дело рук и разума самого больного", а позже и с его книгой "Давайте лечить РАК!". Теперь это - моя настольная книга.

Я и раньше читані и природе возникновения опухоли, но сила слова Евгения Геннадьевича, причем безо всякой утайки, с разъяснением действия применяемых трав, приготовлением необходимого питания и многим дру-гим. В общем, Лебедев в своей книге ответил на тысячу и один вопрос мучавших меня все эти годы.

Не теряя времени, как написано в статье, я выполнила схемы лечения №1 и №2, а далее пила отвар овса, элеутерококк, креолин, бефунгин, и все

 


время придерживалась макробиотического питания (кроме того, я постоянно на даче босиком хожу, обливаюсь холодной водой, трудновато, конечно, но здоровье и красота шеи требуют жертв).

За шесть месяцев лечения по рекомендациям Лебедева я добилась положительных результатов: опухоль щитовидной железы значительно уменьшилась в размерах, я сняла с шеи косынку, могу открыть шею не стесняясь. Сейчас лето, но так как щитовидка любит тень, то солнцем я не злоупотребляю.

но со мной все происходит, как описала шесть компрессов иИ К.П.Подкорытова, 75500, Херсонекая обл., г.Геническ

С Клавдией Подкорытовой мы познакомились по телефону, и так как она не сидела сложа руки, то я взялся её конеультировать. Онкологи предложили больной удалить щитовидную железу, что принесло бы ей новые ещё более изощренные мучения. Это мне известно точно, так как уже не раз обращались люди прооперированные подобным образом. В общем, решили мы с К.II. лечиться. Сила моего слова в лечении проявлялась тем, что я нещадно ругал К.П. за ошибки. Подобрали дозы и, слава Богу, появилось стабильное улучшение. Криза ожидать не стоит, так как инфекция погибает по совершенно иному принципу. Прочитав письмо К.П. Подкорытовой, сообразительные читатели сами могут понять, что предложенную операцию по удалению щитовидной железы по показаниям врачей делать не следовало. Так как была поражена полностью лимфосистема.

Вывод: схемы, изложенные в первой книге, работают, и опрометчиво разрешать врачам себя резать не стоит!

 

Лечение опухолей головного мозга

(в дополнение к первой книге)

Больному следует после выполнения схем, изложенных в первой книге, перейти на одновременный прием бефунгина, настоя хвои сосны - 2 раза в день по полстакана и настойки болиголова (от 1 до 5 - 10 капель, затем 20 -30 дней принимать в этих дозах и с 10 до I капли). Часто результат бывает очень наглядным и проявляется в виде высыпаний на кожу рук или черепа. Далее лучше перейти на схему с креолином (6 -8 курсов) Все, кто в 2006 году обратился с быстрорастущими опухолями головного мозга, остановили их рост и у них сейчас наблюдается медленный и постепенный сброс инфекций. не будем забывать, что все они оперированы, облучены и многие из них прошли курсы химиотерапии.

Все эти больные уже вдвое превысили сроки жизни, отведенные им онкологами, и что боле всего радует, подходят к полному выздоровлению.

 


После курсов креолина следует пить настой хвои сосны, Бефунгин и принимать кирказон курсами по 14 дней - 4 дня перерыв, с Бефунгином (30 дней п - 10 дней перерыв). После этого обычное лечение. Редакция автора оказывает помошь в приобретении нужных трав и настоек.

Если больной травмирован, прошел курсы химиотерапии, облучения, то начинать лечение следует иначе.

В таких случаях спешить принимать болиголов не нужно. Объясню почему; Приём болиголова, настоя хвои и Бефунгина вызывает массовую гибель червей. При этом часто появляется рвота с червями, головокружения, сбросы слизи из кишечника. Сопровождаются эти проявления сильной интоксикацией в связи гибелью паразитов. Отравленные предыдущим лечением больные переносят такие сбросы очень тяжело. Поэтому им лучше предварительно очистить травяными клизмами кишечник, пить свсжевыдавлспныс овощные соки (лучше всех выводит токсичные препараты сок зеленою кабачка) и 30 дней принимать настойку красного клевера и настой хвои сосны в небольших количествах. Настойку красного клевера принимать 3 раза в день по 1 ч. л. в 30 граммов воды. После этого приступить к выполнению первых схем.

Если у вас УЗИ обследование выявило кисту печени, стенки желчного пузыря желез мозга, придатков, поджелудочной, почек, эхинококковые кисты любой локализации...

В случае, если ваше состояние не внушает особых опасений, то вам и выполнения первых трех схем и тюбажа печени следует сразу приступить к лечению.

Киста или кисты в ткани печени

Прием настоя хвои сосны, бефунгина (аптечный препарат) и настойки лиголова (от 1 до 5 - 20 капель без слабости) на протяжении 2-х месяцев. Бефунгин при этом принимать по схеме: 1 месяц приема, 10 дней перерыв, 2 месяца приема, 10 дней перерыв, пройти УЗИ-обследование. Во время разрушсния кисты поднимается температура и появляется жидкий стул. В связи с выходом паразитов возможна слабость на два - три дня. Пить отвар овса.

Киста в печени может появиться неожиданно для вас, если вы с нарушенниеми начали лечение опухоли. Именно во время приема схемы №2 (с орсховой настойкой или полынью) нарушения недопустимы. Паразиты до тою рассеянные в ткани печени и дающие на УЗИ-сннмках повышенную эхогенность при нарушениях успевают создать защитную оболочку-кисту.

В случае, если двухмесячный курс с бефунгином кисту не разрушил, необходимо принимать бефунгин (25 дней) со сбором трав из схемы №3.

Эта схема немного неприятна на вкус, но очень надежна. Следует обратить внимание на инетрукцию в пачке бефунгина. А именно на питание без острых жирных и жареных блюд.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)