АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Какие места заняли ребята на олимпиаде?

Читайте также:
  1. I. Прочитайте следующие утверждения и укажите, какие из них верны, а какие — ошибочны.
  2. XX.Выбор места за столом
  3. Адвентисты Новомосковска открыли пункт обогрева для лиц «без определенного места жительства» в своем доме молитвы.
  4. Анализ методики оценки безопасности рабочего места
  5. Аналоговые сигналы транслируют сообщения - но какие?
  6. Б. Организация Советской власти на местах
  7. Базы практик и рабочие места студентов
  8. Барышни Мазгроув тотчас с ним согласились: и, проследив его путь в гору, покуда хватало глаз, все снова занялись завтраком. Скоро в дверях показался служитель.
  9. Безопасность в общественных местах.
  10. Бетти отправилась в департамент детских больниц и сумела оформить свидетельства о рождении, сочинив даты, годы и места рождения для 219 детей всех возрастов.
  11. Благодарение Богу за дары, какие сподобился получить св. отец, и поучение, в коем он показывает, как и каковым является Бог тем, кои чисты сердцем.
  12. Больному предложили пройти бактериологический анализ для установления этиологии язвы желудка. Какие микроорганизмы намерены обнаружить?

а) 1 - Боря, 2 - Ваня, 3 - Коля, 4 - Саша

б) 1 - Коля, 2 - Ваня, 3 - Саша, 4 - Боря

в) 1 - Саша, 2 - Ваня, 3 - Боря, 4 - Коля

г) 1 - Боря, 2 - Ваня, 3 - Саша, 4 - Коля

 

13. (5 баллов) Злой граф Дерби украл принцессу Амели и запер её в своём замке. Он уже стар, чтобы передвигаться по лестнице, поэтому у него в замке есть волшебный лифт. В лифте всего две кнопки: «ВВЕРХ НА ТРИ» и «ВНИЗ НА ПЯТЬ». Нажатие на первую кнопку поднимает лифт на три этажа, нажатие на вторую кнопку опускает лифт на пять этажей. В замке всего 10 этажей. Граф Дерби держит Принцессу Амели на 9 этаже. Как принцу Уилли нужно нажимать на кнопки, чтобы оказаться на девятом этаже, если принц стоит на первом этаже? Но помни, если при нажатии на кнопку лифт должен подняться выше десятого этажа или спуститься ниже первого, то лифт больше никуда не поедет, и принцессу уже не спасти. (Правильных вариантов ответа может быть несколько)

 

а) +3 +3 -5 +3 +3 +3 -5 +3 б) +3 +3 -5 +3 +3 -5 +3 +3

в) +3 +3 -5 -5 +3 +3 -5 +3 г) +3 +3 +3 -5 +3 -5 +3 +3

14. (5 баллов) Поставь блоки алгоритма на их места и вычисли значение алгоритма при а=2014. Сколько получилось?

 

 

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)