АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Права и обязанности Подрядчика

Читайте также:
  1. E. АВТОРСКИЕ ПРАВА
  2. I. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ И ПРИНЦИПЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КПРФ, ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПАРТИИ
  3. II. Права тюремных священников.
  4. II. ЧЛЕНСТВО В ПАРТИИ. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ КПРФ
  5. II. ЧЛЕНСТВО В ПАРТИИ. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ КПРФ
  6. III. Основные обязанности администрации
  7. III. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ
  8. III. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПАРТИИ
  9. III. Права и обязанности Сторон
  10. III. УЧАСТНИКИ КЛУБА. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ КЛУБА
  11. IV. Основные обязанности работников театра
  12. IV. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ

5.1. "Подрядчик" обязан:

5.1.1. Выполнить работы качественно в объеме и в сроки, в соответствии с условиями настоящего контракта.

5.1.2. Обеспечить работы и выполнять работы в соответствии с локально-сметным расчетом, а также в соответствии с условиями, содержащимся в документации об аукционе.

5.1.3. "Подрядчик" несет ответственность за ненадлежащее качество, а также за риск случайной гибели или случайного повреждения предоставленных материалов и оборудования.

5.1.4. Выполнять работы в соответствии с требованиями технических регламентов и строительных норм и правил, законодательства об охране окружающей среды.

5.1.5. Обеспечить на объекте в процессе осуществления работ выполнение мероприятий по охране труда и соблюдение техники безопасности.

5.1.6. Осуществлять во взаимодействии с "Заказчиком" строительный контроль с проведением мероприятий в соответствии с Градостроительным кодексом РФ.

5.1.7. Устранять недостатки, выявленные при осуществлении "Заказчиком" контроля за выполнением работ.

5.1.8. По окончании работы передать по акту сдачи-приемки ее результат "Заказчику", а также передать "Заказчику" информацию, необходимую для эксплуатации и иного использования результата работ, копии накладных на материалы, используемые в процессе выполнения работ, сертификаты пожарной безопасности, сертификаты соответствия на материалы, используемые в процессе выполнения работ.

5.1.9. В течение 3 дней со дня подписания актов сдачи-приемки выполненных работ вывезти принадлежащие ему оборудование и другое имущество, а также строительный мусор с территории места выполнения работ.

 

Права и обязанности Заказчика.

6.1. "Заказчик" имеет право:

6.1.1. Осуществлять контроль за выполнением "Подрядчиком" работ, их ходом и качеством, соблюдением сроков их выполнения.

6.2. "Заказчик" обязан:

6.2.1. До начала выполнения работ передать "Подрядчику" задание и другие исходные данные для выполнения ремонтных работ.

6.2.2. Обеспечить "Подрядчику" беспрепятственный доступ на территорию объекта для производства работ.

6.2.3. В случае выявления при осуществлении контроля за выполнением работ недостатков в работе, в том числе влияющих на безопасность строительных конструкций, оформить замечания в письменном виде и направить "Подрядчику" для устранения.

6.2.4. Произвести оплату за выполненные работы в соответствии с условиями контракта.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)