АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

РАЗДЕЛ 3. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

Читайте также:
  1. B) международным географическим разделением труда
  2. B. метода разделения смеси веществ, основанный на различных дистрибутивных свойствах различных веществ между двумя фазами — твердой и газовой
  3. I СИТУАЦИОННЫЕ ЗАДАЧИ ПО ПРОФИЛЬНЫМ РАЗДЕЛАМ
  4. I. Общий раздел
  5. I.1. АКТУАЛЬНОСТЬ РАЗДЕЛА
  6. I.Организационно – методический раздел
  7. II. Организационно-технический раздел.
  8. II. Разделение труда и машины
  9. SWOT – анализ раздела
  10. SWOT-анализ раздела «ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, ЭФФЕКТИВНОСТЬ»
  11. SWOT-анализ раздела «Профессорско-преподавательский состав
  12. SWOT-анализ раздела «Студенты»

Выполнение работ по ремонту боковых фасадов здания МКУ «МФЦ» Городищенского муниципального района

Приложение № 1 Локально-сметный расчет;

Приложение № 2 Расчет потребности в материалах;

Приложение № 3 Ведомость объемов работ.

Приложения прилагаются отдельными файлами и являются неотъемлемой частью аукционной документации.

 

РАЗДЕЛ 4. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРАКТ №

Выполнение работ по ремонту боковых фасадов здания

МКУ "Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг Городищенского муниципального района"

 

Волгоградская область, "___" ___________ 2015 года

Городищенский район.

 

 

Муниципальное казенное учреждение "Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг Городищенского муниципального района", именуемое в дальнейшем "Заказчик", в лице директора А.А. Мамонтова, действующего на основании Устава, и _________________________________, именуемый в дальнейшем "Подрядчик", в лице _______________________________________________________________, действующего на основании ________________________, с другой стороны, при совместном упоминании – Стороны, заключили настоящий муниципальный контракт (далее – контракт) о нижеследующем.

 

Основания заключения контракта.

1.1. Настоящий контракт заключен на основании протокола подведения итогов электронного аукциона "выполнение работ по ремонту боковых фасадов здания МКУ "МФЦ" Городищенского муниципального района" из материала Заказчика" (Протокол № ___ от ____________ 2015 года).

 

 

Предмет контракта.

2.1. "Подрядчик" обязуется выполнить по заданию "Заказчика" в установленный контрактом срок следующие работы: "выполнение работ по ремонту боковых фасадов здания МКУ "МФЦ" Городищенского муниципального района" из материала Заказчика" и сдать их результат "Заказчику", а "Заказчик" обязуется принять результат выполненных работ и оплатить его в порядке и на условиях, определенных настоящим контрактом.

2.2. "Подрядчик" выполняет работы в полном соответствии с локально-сметным расчетом, а также в соответствии с условиями, содержащимися в документации об электронном аукционе.

 

Сроки и место выполнения работ.

3.1. Место выполнения работ: 403003, Волгоградская обл., Городищенский район, р.п Городище, пл. Павших Борцов, д. 1.

3.2. Сроки выполнения работ определены сторонами, в течение 20 календарных дней с момента заключения муниципального контракта:

Дата начала работ: "___" __________ _____ г.

Дата окончания работ: "___" __________ _____ г.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)