АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Екатерина Жукова

Читайте также:
  1. Борьба за власть после смерти Петра Великого. Екатерина I
  2. Евдокимова Екатерина, Халевская Яна, ром-герм, 6-ая англ
  3. Екатерина II
  4. Екатерина II в борьбе за укрепление власти после дворцового перево- рота.
  5. Екатерина ВАСИЛЕВА
  6. Екатерина Елагина , 5 класс, школа № 39.
  7. Екатерина Иоганновна Лорберг - Калинина. Рабочая из «высшего света» партийно-государственной Номенклатуры СССР.
  8. ЕКАТЕРИНА КИЧИГИНА
  9. Екатерина Михайлова
  10. Екатерина Семочкина
  11. Екатерина Стойчан

Во время суровой зимы, когда морозы сковывают землю, а реки и озёра покрываются льдом, нам всем, идущим по улицам, хочется поскорее оказаться дома, в уютном кресле, с кружкой горячего чая. Но бывают зимой и ясные, солнечные дни. Тогда мы скорее спешим на улицу с санками и лыжами. А как ещё можно развлечься зимой?

Наверное, самый распространённый вид зимних развлечений - это катание на коньках. В Воронеже находится большое количество катков, где можно взять коньки напрокат, если у вас нет своих. И наслаждайтесь катанием. Если же вы не хотите мёрзнуть, катаясь на улице, вы можете посетить крытый каток, где всегда тепло и можно кататься без верхней одежды.

Если спорт вас никак не привлекает, а дома всё же сидеть не хочется, то есть замечательный вариант - сходить в кино. Под Новый Год в кинотеатрах обязательно показывают, какой-нибудь добрый новогодний фильм или мультик. Это отличная возможность создать себе новогоднее настроение и скоротать время. Вот и этот год не обошелся без своей новогодней киноновинки - "Елки3".

Самый простой, но очень красивый способ - просто прогуляться по парку или скверу. Прогулка будет ещё более запоминающейся, если дождаться темноты. когда уже включат ночное освещение. Пройдитесь по вечернему Воронежу! Насладитесь восхитительным зрелищем праздничного ночного города. Вдохните морозный воздух и загадайте желание. Оно обязательно исполниться в наступившем году!

Собираясь на прогулку, не забудьте пригласить друзей. Большой шумной компанией или вдвоем с надежным товарищем прогулка может обернуться увлекательным приключением, которое потом можно будет смеясь вспоминать.

Екатерина Жукова


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)