АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Екатерина Елагина , 5 класс, школа № 39

Читайте также:
  1. Iван Петрович Котляревський (1769-1838) і його школа
  2. Август. Мозговой штурм «Замечтательная школа»
  3. Австрійська школа граничної корисності
  4. Австрійська школа.
  5. Американська школа.
  6. Английская школа
  7. Афинская школа.
  8. Б37. Греческая философия, ее возникновение, развитие и основные направления (ионийская натурфилософия, софисты, Сократ и его школа) (нарратив).
  9. Барканов М.Б. Технология и организация строительства и ремонта зданий и сооружений. – Москва «Высшая школа» 1985.
  10. БОДУЭН ДЕ КУРТЕНЕ И КАЗАНСКАЯ ЛИНГВСИТИЧЕСКАЯ ШКОЛА
  11. Борьба за власть после смерти Петра Великого. Екатерина I
  12. В своей заключительной колонке экономист Александр Аузан объясняет, какие ценности мешают российской модернизации и как школа, суд и общество потребления могут ей помочь.

Время определяться с будущим!

 

На дворе апрель … А совсем недавно был сентябрь… В эти весенние дни девятиклассникам определяться с будущим. Одни пойдут в 10 класс и будут получать среднее образование в школе, а другие должны уже сегодня думать о выборе своей будущей профессии.

В нашем классе всего лишь 7 человек: 5 мальчиков и 2 девочки, но, тем не менее, мы очень разные. После 9-ого класса я пойду в 10, т.к. мечтаю быть журналистом. Моей однокласснице нравиться делать людей красивыми, поэтому она хочет овладеть специальностью парикмахера-визажиста. 3 мальчиков очень любят разбирать и собирать машины, они пойдут учиться на автомеханика. Остается рассказать о двух оставшихся мальчиках. Один занимается спортом, очень увлечен футболом и может показаться, что он расстается с футбольным мячом только перед сном. А другой решил выбрать благородную профессию - помогать больным людям и собирается учиться на фельдшера.

С большим сожалением думаю, что скоро наш дружный, веселый класс разбросает по разным городам. Но я надеюсь, что мы не потеряем связь друг с другом и продолжим общаться, пусть уже и не в школьных стенах.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)