АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ЯРКИЕ КРАСКИ ЖИВОПИСИ

Читайте также:
  1. Алкоголь, акварельные краски, следы животных на коврах и обивке
  2. В мазке из материала, взятого от больного с подозрением на дифтерию, обнаружены желтые палочки с синими урнами на концах. Какой способ окраски использован в данном случае?
  3. В мазке из налета на миндалинах больного с подозрением на дифтерию. обнаружены палочки синего цвета с утолщениями на полюсах. Какой метод окраски мазков был использован?
  4. Два полюса живописи
  5. Дефекты окраски, причина, устранение.
  6. Жидкие обои 2. Акриловые краски 3.Панели МДФ
  7. Исследуя мокроту больного, бактериолог обнаружил туберкулезные палочки. Какой дифференциально-диагностический метод окраски был при этом применен?
  8. Как выбрать оттенок краски от Орифлейм.
  9. КОБАЛЬТОВЫЕ КРАСКИ
  10. Колеровка краски
  11. КРАСКИ ВНЕ ЛИНИЙ
  12. КРАСКИ ФАСАДНЫЕ АКРИЛАТНЫЕ 0.026147 123.85 (3)

Открытие художественной выставки - событие особенное в нашем городе. 7 апреля открылась выставка этюдов владимирских художников. Вернисаж прошел в Центре изобразительного искусства. Работы представили более 100 художников со всей области.

Я не могу назвать себя настоящим ценителем искусства. Однако когда мой взгляд скользил по работам Елены Суворовой, я с удивлением обнаружила нечто необыкновенное. Ее картины насыщенны всевозможными оттенками, цвета сливаются в яркие контрасты, образуя запоминающийся вид. Я увидела на холстах неправдоподобно реалистичные картины и те, что были созданы как будто специально для детской книги сказок.

На выставке - целая серия работ Елены. Наибольшее впечатление оставляет «Садовая улица». Одна из тех картин, что выглядят потрясающе. Хотя, можно сказать, что она не особо приметна среди множества других, помещенных по соседству. Взглянула и поняла, что это произведение будет долго оставаться в моей памяти. Я задержалась, хотелось изучить каждый штрих, каждый необыкновенный переход цветов, рассмотреть всю композицию в целом и как можно лучше запомнить. Смотришь и понимаешь, что именно в этот момент Елену Суворову посетило вдохновение. С каждым этюдом, с каждой картиной живописец оставляет на полотнах частичку себя.

Я уверена, что каждое событие оставляет свой след в жизни человека. Посещение этой выставки, знакомство с необычной манерой письма Елены Суворовой стало для меня ярким событием, которое подарило много впечатлений.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)