АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Иван Синицын, 1 курс, ВлГУ

Читайте также:
  1. IV курс, факультет английского языка
  2. Курс, 7-8 семестр (15 лекций по 1 академическому часу)
  3. Курс, 7-8 семестры
  4. Курс, 7-8 семестры (37 занятий: 1 занятие – 3 часа, 36 занятий по 1 академическому часу; 2 практических занятия по 7 часов, 1 практическое занятие – 6 часов)
  5. Курс, 7-8 семестры (всего 36 практических занятий, из них 12 по 4 академических часа, практических занятий по 3 академических часа)
  6. курс, группа 17101.72
  7. курс, группа 17201.72
  8. курс, группа 17301.72
  9. Курс, группа: ГиМУ 31 (26) – 05.01.2015 г. – 25.01.2015 г.

«Фестиваль Добрых Дел – 2013»

 

Во Владимире подводят итоги городского «Фестиваля добрых дел», который традиционно прошел в рамках Всероссийской Недели добра с 21 по 28 апреля. В этом году заявлено около 80 добровольческих акций. Некоторым оказана финансовая поддержка, всем инициативам управление по делам молодежи помогало в организации проекта.

26 апреля в рамках Фестиваля состоялась добровольческая акция «Сотвори добро». 11 учащихся гимназии №3 организовали концерт, посадку деревьев и покраску забора в Оргтрудовском доме-интернате для престарелых и инвалидов.

Сотрудничество гимназии №3 и Дома-интерната для престарелых началась год назад. Тогда гимназисты впервые совершили благотворительный выезд и посадили первую яблоню, которая стало началом Аллеи дружбы.

К поездке в Дом престарелых в этом году готовились тщательно. За несколько недель до акции был объявлен сбор подарков, поделок и книг. Приобрели саженцы яблони, вишни, кусты малины, смородины, а также краску для забора.

Никого не оставил равнодушным концерт, прошедший в рамках акции. Вначале мы показали ролик о жизни нашей гимназии. Затем Маша Мотина прочитала свое трогательное стихотворение о Великой Отечественной войне. Военную тематику продолжила песня, исполненная учащимся 5 класса Данилой Шевченко. Продолжительными аплодисментами благодарили зрители Леру Ойтои за прекрасное исполнение произведений на флейте и фортепиано. Ученики 7А вручили письма ветеранам и тепло поздравили их с наступающим праздником Победы. Также мы передали подарки и картины, нарисованные детьми.

После концерта мы пришли на участок и посадили деревья яблони, вишни, кусты малины и смородины. Вторая группа помогла в покраске забора в приятный глазу зеленый цвет.

- Выражаю огромную благодарность участникам акции, - сказала директор ГБУСО ВО «Оргтрудовский дом-интернат для престарелых и инвалидов» Галина Васильевна Фролова по завершении мероприятия, - поддержка молодых нужна пожилым людям. Надеюсь, что эта добрая традиция будет продолжена! Мы ждем вас в гости снова!

Мероприятие проводится при поддержке управления по делам молодежи администрации города Владимира в рамках ведомственной целевой программы «Молодежь и город. 2013-2015»


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)