АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Алкоголь, акварельные краски, следы животных на коврах и обивке

Читайте также:
  1. II. Естественная смерть в мире животных
  2. II. «В мире животных»
  3. V2: Эмбриология человека и животных
  4. Алкоголь, вкус и иллюзии
  5. Анатомия и Физиология Животных
  6. Биологические следы человека – понятие, виды, способы выявления, фиксации и изъятия, криминалистическое значение.
  7. БИОЛОГИЧЕСКИЕ ЭФФЕКТЫ ГЕОМАГНИТНОГО ВОЗМУЩЕНИЯ НА ЖИВОТНЫХ
  8. Биотехника размножения животных.
  9. В) следы-вещества (см. таблицу 1).
  10. Ведчиков. Особо тщательно должны обрабатываться следы в районах пунктов
  11. Глава 16 ДРЕВНИЕ МИРОВЫЕ ВОЙНЫ В МИФАХ. ВЕЩЕСТВЕННЫЕ СЛЕДЫ АТЛАНТИДЫ И ОРИАНЫ

При возможности намочите пятна большим количеством холодной воды (для чистки следов животных применяйте раствор уксуса и воды).

Соберите излишки влаги тканью или бумажным полотенцем.

Согласно указаниям инструкции хорошо очистите поверхность Шампунем для чистки ковров и обивок Carpet & Upholstery Shampoo (100711). При необходимости процесс повторите. (7485), которое хорошо удаляет загрязнения со стеклянных и зеркальных поверхностей, очень экономично. Обычно разводится в соотношении 1:4.

Занавески и душевые шторки.

Задайте стиральной машинке деликатную стирку и добавьте стирального порошка SA8 Premium (100115) согласно инструкции на коробке. Для занавесок с пятнами, нуждающихся в накрахмаливании, используйте отбеливающее и чистящее средство АН Fabric Bleach (0022).


Ванная комната

Щадящее чистящее средство L.O.C. Plus Soft Cleanser (0951) идеально подходит для чистки умывальника, ванной, унитаза и т. п. Очень быстро удаляет стойкие загрязнения, жирную грязевую кайму, засохшую мыльную пену, известковый налет от воды, при этом не повреждая и не царапая поверхность. Налейте немного L.O.C. Plus Soft Cleanser (0951) непосредственно на влажную губку и начните оттирать загрязненную поверхность; после того, как она станет чистой, сполосните водой. После использования этого средства остается легкий и стойкий аромат лимона и сверкающая чистота.

И еще одна подсказка для ленивых — наполните горячей водой ванну, умывальник (или эмалированный рукомойник) и добавьте 2 чайные ложки на умывальник или 2 столовые ложки на ванну отбеливающее и чистящее средство All Fabric Bleach (0022) и оставьте на 1 час. После чего спустите воду... и поверхность вычищена.

Используйте L.O.C. Plus Soft Cleanser (0951) или L.O.C. Plus Bathroom Refill (3854) для чистки плитки. Нанесите средство на поверхность и через 2 минуты протрите. Затем протрите плитку полиролью для автомобилей Silicone Glaze (8967), она приобретет стойкий блеск. Если использовать Silicone Glaze (8967) раз в три месяца, плитка будет сверкать, и ее легче будет чистить при последующих уборках. Не пользуйте Silicone Glaze (8967) для пола, ванной или душевой — так как поверхность этих предметов станет скользкой.

Краны, фурнитура и комплектующие элементы. Для их чистки используйте чистящее средство L.O.C. Plus Metal Cleaner (0094). Поверхность, которую хотите почистить, протрите средством, не прикладывая усилий. Затем хорошо сполосните теплой водой и протрите сухой салфеткой до появления блеска.

Кухня

Разведя L.O.C. Plus (3854) 1:1 во флаконе-распылителе, нанесите средство на нужную поверхность и протрите мягкой и чистой тканью или бумажной салфеткой.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)