АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ХОЗЯЮШКИ по применению стирального порошка SA8 Premium (100115)

Читайте также:
  1. GRAND PREMIUM в номинации эстрадный танец – 50 000 рублей
  2. Nero Gold super premium
  3. V. Рекомендации по созданию и применению выделенных областей
  4. XVII. НЕКОТОРЫЕ СОВЕТЫ ПРИСТУПИВШЕМУ К МОЛИТВЕ
  5. В поговорке заключена мудрость народная. А сейчас давайте послушаем советы специалиста, доктора Неболейки
  6. Виды гипсовых повязок, показания к их применению. Возможные осложнения при наложении гипсовых повязок, их ранее определение и профилактика.
  7. Вопрос 25. Права командиров по применению поощрений к подчиненным им солдатам, сержантам и старшинам. (Дисциплинарный устав.)
  8. ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ — ПРИВИВКИ ОТ ГЛУПОСТИ.
  9. Все ещё хотите большего? Некоторые советы к действию.
  10. Геологическое строение, рельеф, полезные ископаемые.
  11. Глава 9. Инструкция по применению
  12. ДАВАЙТЕ СОВЕТЫ ОСТОРОЖНЕЕ И ЧАЩЕ УЛЫБАЙТЕСЬ

• Применяется при любых температурах стирки — от 30 до 95°С.

• Высокоэффективен при выведении жирных и масляных загрязнениях.

• Высокая химическая концентрация позволяет применять малые дозы, что уменьшает количество химикалий в сточных водах;

• Натуральный смягчитель жестокости воды способствует тому, краски на вещах не линяют и минеральные остатки в тканях не остаются;

• Активные моющие субстанции, согласно требований охраны окружающей среды, биологически разлагаемы.

• Имеет низкое пенообразование, прекрасно растворяется в воде, что означает уменьшение концентрации нерастворимых осадков и других вредных химических соединений в сточных водах, а значит и в ручьях и озерах;

• Активный окисляющий отбеливатель удаляет многие трудновыводимые пятна, не нарушая структуру ткани;

• Содержит специальное вещество, предотвращающее отложение на белье загрязняющих частиц;

• Дерматологически протестированный, входящий в состав ароматизатор относится к не раздражающим кожу;

• Новый отбеливатель придает необыкновенную чистоту белью;


Демонстрация действия SA8 Premium (100115)

Материал: стиральный порошок SA8 Premium (100115), стиральный порошок любой другой марки, две бутылочки для каждого из порошков, три мерных ложки по 0,625 мл, вода из под крана, можно фонарик, цветные салфетки, махровое полотенце

Проведение опыта, часть 1.

Налейте в каждую бутылочку по 150 мл теплой воды (до 40°С).

Насыпьте в каждую бутылочку по 0,625 мл (по ложке) соответствующий порошок. Одновременно взбалтывайте содержимое обеих бутылочек не менее 1 мин., дайте отстояться растворам примерно 3 мин.

Обратите внимание на различие в прозрачности растворов и количестве пены (больше пены в бутылочке с SA-8 доказывает его концентрированность).

Можно использовать фонарик, чтобы еще больше акцентировать внимание на различие в прозрачности растворов.

Вывод. Стирающая система SA8 Premium (100115) одновременно является водорастворимой. Составляющие другого порошка состоят из синтетических нерастворимых веществ, одна часть из которых остается на стираемом белье (это хорошо видно после сушки), другая часть осядет в полость стиральной машины, в том числе на нагревательных элементах, остатки уйдет со сточной водой.

Проведение опыта, часть 2.

После проведения первой части опыта сделайте следующее:

Снимите крышки с обеих бутылочек из опыта 1.

Положите рядом две фильтровальные бумажки или цветные салфетки на махровое полотенце.

Медленно и осторожно вылейте содержимое одной из бутылочек на фильтровальную бумагу (салфетку), содержимое другой — на другую фильтровальную бумагу или салфетку.

Сравните количество нерастворенных веществ на обоих фильтрах.

Вывод. На салфетке с SA8 Premium (100115) нерастворимые остатки едва заметны, а на салфетке с другим порошком их значительно больше {более чем в 8 раз). 'Данный результат наглядно показывает, что дальнейшее потребление продукции любой компании, кроме Amway, — это путь к получению аллергических заболеваний, преждевременному выходу стиральных машин из строя и дальнейшему загрязнению окружающей среды.

Проведенные опыты дают Вам и Вашим клиентам все основания сделать правильные выводы, в том числе и в отношении правдивости телерекламы.

Многие говорят, что у нас тоже реклама, пока не увидят огромную разницу: у рекламы одна цель — продать рекламируемый продукт, мы же даем объяснения и консультации по продуктам, потому, что наша главная цель — дать возможность людям самостоятельно принять правильное решение. Если же мы только прорекламируем продукт, выдав желаемое за действительное, как это делается в настоящей рекламе, — его принесут нам обратно.

А если Ваш знакомый верит больше рекламе, чем Вам, тогда про него сказал поэт: «Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад».


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)