АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Жировые отложения, масляные загрязнения и отложения на пластмассовых, кирпичных, керамических поверхностях, ПВХ, щитках

Читайте также:
  1. Антропогенные источники загрязнения водных объектов г. Тюмени
  2. В жилых зданиях применяют покрытия полов дощатые, паркетные, из древесностружечных плит, линолеумные, а в санузлах – из керамических плиток.
  3. В отложениях каменной соли
  4. Глава 20. Охрана вод от загрязнения, засорение и исчерпание
  5. Глазуровщик фарфоровых, фаянсовых и керамических изделий (туннельно-печной цех)
  6. Голоценовые отложения ледниковой и внеледниковой областей.
  7. Десятиметровые отложения лавины – «бомбы замедленного действия», 1961 г.
  8. Загрязнения
  9. Загрязнения, поступающих со сточными водами водопотребителей
  10. Защита от загрязнения водной среды
  11. Источники загрязнения колодца

• Примените достаточное количество чистящего средства L.O.C. Plus (7477).

• Подождите 1-5 минут, протрите или сполосните.

• Применяйте регулярно чистящее средство L.O.C. или L.O.C. Plus (7477).

Генеральная уборка в доме

Обычно генеральную уборку проводят в квартире один раз в 3-4 месяца. К такому мероприятию приходится морально готовиться, так как оно требуется немало времени и сил.

Садовая мебель

Для чистки садовой мебели из кованого железа, алюминия, дерева разведите 2 столовые ложки 1,5 колпачка) L.O.C. в 4 литрах горячей воды.

Раствор нанесите с помощью флакона-распылителя. И не стоит переживать, что во время чистки Вы нанесете вред: в саду разбавленный L.O.C, абсолютно безвреден для травы, цветов и деревьев. Для чистки очень сильно загрязненных предметов используйте L.O.C, в неразведенном виде или чистящее средство L.O.C. Plus Soft Cleanser, которое удалит застаревшие пятна. Весной обычно достаются из кладовок и сараев мангалы, жаровни, садовые инструменты, лодку и велосипед. Металлизированная губка Scrub Buds очистит от налета ржавчины, грязи и пыли садовый инструмент, велосипеды и хранящие следы прошлогоднего пикника жаровни.

Стены и полы

Смешав одну часть воды и L.O.C. Plus (7477), вы очень легко вычистите большие поверхности стен и потолков. Для удаления незначительного загрязнения или для мытья полов можно использовать раствор L.O.C, разбавив 3-4 его дозы в 5 литрах воды. В ходе ежедневного поддержания чистоты во флаконе-распылителе от Amway разведите L.O.C. Plus (7477) 1:2 (полстакана средства на стакан воды). У Вас всегда под рукой будет раствор, с помощью которого Вы быстро и легко удалите пятна жира на любой моющейся поверхности древесины, нержавеющей стали, хромированных поверхностей, фарфоре и керамике.

Окна

Средство для чистки стекла L.O.C. Plus See Spray действительно очень удобно. Следует только распылить пенку на чистящую поверхность и протереть чистой, безворсовой тряпочкой или бумажной салфеткой. Пенка легко удаляет жировые пятна, копоть, предотвращает образование испарины на стекле, поэтому рекомендуется также использовать средство для чистки зеркал в ванной комнате. Кроме того, можно использовать средство L.O.C. Plus Glass Cleaner Refill

Подождите 60 сек. и вытрите насухо.

Используйте также для предотвращения отложений жира, копоти и сажи полирующее средство Silicon Glaze (8967), а также почаще применяйте средство L.O.C. PLUS (7477) или L.O.C. Plus See Spray согласно инструкции в период между генеральными уборками.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)