АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

GRAND PREMIUM в номинации эстрадный танец – 50 000 рублей

Читайте также:
  1. BECKER GRAND PRIX CD
  2. Charity Choices of the Royal Grandchildren
  3. Chrysler 2569488- Jeep Grand Cherokee
  4. Grand Funk’69 – On Time – Capitol – USA – 2500
  5. GRAND ROND DE JAMBE JETE
  6. III. Внутренняя форма слова. Мотивация номинации.
  7. IX. ТАНЕЦ НА ПАЛЬЦАХ
  8. Nero Gold super premium
  9. Акробатический танец, Народный танец, Джаз, Модерн и др.
  10. АФОРИЗМЫ ПРО ТАНЕЦ
  11. Белотеро Интенс – 14000 рублей

- Лауреат 1 степени

- Лауреат 2 степени

- Лауреат 3 степени

- Дипломант 1 степени

- Дипломант 2 степени

- Дипломант 3 степени

- Гранд на поступление в Орловский Государственный институт искусств и культуры вне конкурса, предоставленный партнёрами фестиваля.

По решению членов жюри Гран-При может не присуждаться в той или иной номинации.

Участники фестиваля награждаются дипломами, кубками и памятными подарками.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

▪ Конкурс проводится в два тура.

1 ТУР - каждый коллектив представляет 2 номера в одной номинации одной возрастной группы. Время одного номера не должно превышать 4 мин. Превышение установленного регламентом времени композиции, влечет за собой снижение общего итога на 1 балл, при превышении времени до 30 сек., на 2 балла при превышении времени до 1 минуты.

▪ Допускается участие в дополнительной номинации (оплачивается дополнительно 600 рублей). Каждый коллектив имеет право выставить не более 8 номеров в первом туре.

▪ Допускается участие танцоров из предыдущей или последующей возрастной категории, не более 20% от общего состава номера.

2 ТУР-ФИНАЛ -участники определяются по результатам выступления 1 тура компетентным решением совета членов жюри. Коллектив, вышедший в финал, должен представить к просмотру 1 композицию, ранее не участвующую в конкурсном просмотре 1 тура.

▪ 2 тур оценивается по 10-бальной системе, путем открытого голосования членов жюри. Баллы суммируются.

▪ Общие итоги конкурса подводятся по общей сумме балов 1 и 2 тура.

▪ Участники конкурса, не имеют права просматривать протоколы конкурсной программы без разрешения председателя жюри. Решение жюри является окончательным и обсуждению не подлежит! Оценочные балы, согласно конкурсных протоколов, не выносятся на всеобщее обсуждение, руководители могут получить выписку из протокола заседания членов жюри на почтовый или электронный адрес в течение 7 рабочих дней. Результаты конкурсных выступлений опубликовываются на сайте в течение 3-х рабочих дней после окончания конкурса.

▪ Запись фонограммы должна быть на СD диске в формате аудио СД с идеальным качеством звука. Файлы в формате MP3, а так же на флеш-карте НЕ принимаются. Так же обязательна запись одной фонограммы на одном носителе. Каждая запись должна содержать информацию: название ансамбля или фамилия исполнителя, название трека с точным временем звучания. Обязательно имейте дубликат записи.

Прием заявок до 5 ноября 2015 г!

▪ Форму заявки можно скачать на сайте: www.art-talant.com Заявка должна быть заполнена печатными буквами и содержать точную информацию. Данные о количестве участников, содержащиеся в заявке трактуются, как окончательные, обо всех возможных изменениях просьба сообщать заблаговременно! Не допускается вносить изменения в программу выступлений!

▪ В случае, если заявленная программа будет отличаться от программы, представленной на конкурсе, с коллектива автоматически снимаются баллы!

▪ Вместе с заявкой необходимо выслать фотографию коллектива в хорошем качестве (обязательно).

▪ При подаче заявки и в дальнейшей работе, просим четко соблюдать установленные правила и сроки подачи всех документов.

▪ Проверяйте внимательно эл. почту ежедневно, чтобы не пропустить важную информацию.

▪ При подаче заявки, коллектив должен предоставить хронику участия коллектива в различных всероссийских и международных конкурсах в течение 2015г. с подтверждением лауреатства.

Важное! В переписке с оргкомитетом конкурса, убедительно просим Вас, начинать свое письмо с представления (т.е. коллектив, город, конкурс), а затем информацию с пояснениями.

 

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ:


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)