АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глубинная отработка кармы: выход на Первопричину и работа со всей ЦПСС. Эффективное изменение Прошлого, Настоящего, Будущего

Читайте также:
  1. A. Изменение учетной ставки процента.
  2. ALSt Состояние выхода сигнала АПС. CLOS или ОРЕn.
  3. II. УЧЕБНАЯ, НАУЧНАЯ И ОБЩЕСТВЕННАЯ РАБОТА
  4. III. Производственная работа
  5. IV. Работа в режиме быстрой маски
  6. IV. Работа жюри и награждение победителей
  7. Lapohkaj выходит из чата
  8. V. Работа с рисунками – символами, иллюстрациями
  9. VBПxi -изменение объема производства j-го вида продукции за счет i-го мероприятия.
  10. William Fox выходит из чата
  11. X. Выход из каторги
  12. А ГОВОРЯТ, ТАЯ БЕЗ 50 ГРАММ НЕ СЦЕНУ НЕ ВЫХОДИТ

ИНТЕНСИВНЫЕ ДЫХАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ

На Украине, в Сирии и в др. местах на Земле льётся кровь, гибнут люди. Россия, Украина и Беларусь находятся под политическим, экономическим (в т. ч. финансовым) и другим гнётом США и Евросоюза. На Украине это приняло формы явного иностранного вмешательства (интервенции). Это подготовка и засылка боевиков, финансирование Евромайдана, подкуп политиков, СМИ и др. Украина стоит на пороге гражданской войны, подобной той, что идёт в Сирии. Следующая в этом списке – Россия! Если ты хочешь остановить кровопролитие в «горячих точках» на Земле, присоединяйся к нашим Планетарным групповым работам!

Глубинная отработка кармы: выход на Первопричину и работа со всей ЦПСС. Эффективное изменение Прошлого, Настоящего, Будущего

Уникальные возможности поработать в группе Посвященных, чтобы заложить надёжный фундамент Любви, Мудрости, Счастья, Успеха, Процветания – для себя и Родового Древа Жизни, а также помочь Великой Руси и всему Человечеству выйти на Духовный путь развития!

Вы будете работать как со следствиями, которые уже выстроились в Вашей судьбе в виде всевозможных нерешённых проблем, так и с причинами, которые их породили. Эти причины, как правило, лежат в глубинах ваших прошлых жизней (реинкарнаций) и вы сможете осуществить их глубинную кармическую проработку (преобразование) только в изменённых состояниях сознания (ИСС), используя всю мощь групповой энергетики.

Если вы не работаете с вашими кармическими задолженностями по прошлым жизням, то наработанная вами негативная карма, как дамоклов меч, всегда будет висеть над вами и неотвратимо проявится в Будущем.

Тот факт, что работа со следствиями мало эффективна, становится очевидным
в случаях с отягощённой кармой, когда имеются Родовые проклятия: программы уничтожения, пагубные пристрастия, тяжёлые болезни и т. п. А ведь такой «кармический багаж» наблюдается практически в каждом Роду. В таких случаях поверхностный подход не только не работает, но и уводит человека в сторону, обрекая его в течение нескольких реинкарнаций отрабатывать одни и те же кармические проблемы (например, безденежье, одиночество, лень, малодушие, зависимости и др.) на самом низком уровне – через свои страдания, болезни, неудачи.

На двух Мастер-классах Вы освоите интенсивные дыхательные техники: Интегративный ребёфинг, Кармический ребефинг Вселенского, Холотропное дыхание Грофа, Кармическое дыхание Солнечных, Пранаяму. Методики наших Учителей Евгения и Любови Вселенских позволят вам не только перепрограммировать отдельные причины Ваших сегодняшних неудач и трудно разрешаемых проблем (следствия), но и выйти на Первопричину, скрытую в глубинах ваших прошлых жизней, и, главное, – преобразовать всю Цепочку Причинно-Следственных Связей (ЦПСС), выстроившуюся в вашей судьбе к настоящему моменту времени. Только такая эффективная кармическая проработка даёт 100 % гарантии вашей счастливой Судьбы как в ближайшем, так и в отдалённом Будущем. Теперь, на таком надёжном фундаменте, можно закладывать и само здание вашей счастливой Судьбы.

Каждый Мастер-класс состоит из трёх разделов (I-III).

I. Первый раздел посвящёнпреобразованию ваших негативных кармических программ. Именно они блокируют любые ваши начинания. Вы будете работать со своими родовыми проклятиями (программы уничтожения, зомбирование, пагубные пристрастия), девятью негативными «драконами», которые паразитируют на людях и социальных структурах, включая целые государства и мировые религии. Это гордость, самоуничижение, нетерпеливость, мученичество, жадность, саморазрушение, гнев, лень и упрямство. Вы станете дрессировщиком-профессионалом, который искусно управляет своими драконами, направляя их энергию на решение своих жизненных задач и выполнение своего Предназначения.

Кармический ребефинг «Девять драконов – мои друзья» позволит вам навести порядок в своём государстве (энергосистеме) и стать его мудрым Правителем, а не марионеткой, которой управляют драконы, скрывающиеся в вашем подсознании. В процессе практики вы будете преобразовывать негативных драконов не только у себя и своих родных, близких и знакомых, но и работать на большее – на Великую Русь и всё Человечество.

Ещё одним серьёзным препятствием на пути к Успеху являются ваши всевозможные страхи. Вы научитесь преобразовывать их в смелость и мужество с помощью целой Системы тренингов по активизации ваших Сверхвозможностей.

Сначала вы станете на «ты» с битыми стёклами, острыми гвоздями и ножами, а потом на наших ежемесячных Семинарах «Активизация Сверхвозможностей» (23 марта, 20 апр., 25 мая, 22 июня, 27 июля...) победите раскалённые угли и пламя.

Только одно воспоминание об успешном прохождении вами всех этих испытаний поможет вам в будущем преодолевать любые экстремальные жизненные ситуации за счёт активизации силы вашего Духа!

Практика: «"Антикризисный менеджер" в моей Судьбе» выявит ваши «минусы» и «плюсы» и укажет вам эффективные пути к Успеху и Счастью.

II. Во 2-м разделе Вы уделите большое внимание положительному программированию своей Судьбы. Вас ждут ключевые законы Успеха, Процветания и Счастья, включая методы материализации и исполнения желаний. Вы научитесь управлять реальностью из Священного пространства Сердца и осознаете, что в основе Успеха и Счастья лежит искусство Божественного Служения. Теория будет подкреплена следующими практиками: 1) «Нахождение и выполнение своего Предназначения»; 2) «Искусствопостановки целей и их достижение»; 3) «Великое наследие, которое я планирую оставить людям.

III. В этом разделе мы раскроем вам Секреты эффективной отработки кармы. Работа с двойниками в параллельных мирах. Преобразование всей ЦПСС с выходом на Первопричину. Групповая работа: «Один – на всех, все – на одного». Отработка кармы вышестоящих уровней. Выполнение своего Божественного Предназначения. Работа с Космическими Учителями. Автобалансировка кармы по методу Майтрейи.

Вы узнаете много интересного и полезного, чтобы изменить само качество вашей Жизни; пробудиться от духовного сна; обрести Радость и Вдохновение, Любовь и Мудрость, Счастье и Гармонию. Теория подкреплена эффективными практиками, которые при желании вы сможете использовать в своей дальнейшей жизни. Приглашаем принять участие в Мастер-классах как профессионалов по дыхательным практикам, так и новичков, желающих освоить эти эффективным методы интеллектуально-духовного развития. Будем рады видеть вас в нашей дружной Команде Волшебников – Творцов своей Судьбы! Духовные и материальные богатства – в ваших руках!

Как подготовиться к участию в интенсив-семинаре?

1) Новичкам рекомендуется проработать видеозаписи семинаров серии «Формула Совершенства» (ФС-1, -2) и по возможности применить на практике полученные знания. Главное – освоить дыхательные интенсивы (ребёфинг и кармическое дыхание), продышав по видеозаписям соответствующие практики.

2) Поработать с брошюрой: Е.&Л. Вселенские «Вселенские матрицы "Цветок Вселенской Духовной Любви и Мудрости" Пособие для практической работы…». Часть 1, заполнив приведённые в них матрицы.

3) Составить список своих родных, близких и знакомых, кому вы и вся группа будет оказывать помощь на семинаре. В этом списке, включающем как усопших, так и живых, по возможности указать: Ф. И. О., степень родства и неотработанные кармические программы (отрицательные черты характера, пагубные пристрастия, болезни и т. п.). Для этого заполните «Бланк РДЖВ». При желании вы можете внести за родных и близких пожертвования, размер которых вы определяете сами, исходя из той помощи, в которой они нуждается.

4) Новичкам сделать практику «Мои главные жизненные Цели, Сроки, План их достижения». Её результаты вы изложите на семинаре. Вы должны чётко знать, на решение каких задач вам нужна энергия.

5) Наши постоянные слушатели делают две практики: 1) «Главная идея моей Жизни и Великое наследие, которое я оставлю Человечеству»; 2) «Почему я не выполняю своё Предназначение или делаю это не эффективно». Результаты практик вы изложите перед началом семинара.

Иметь: намерение получить знания и умения для их последующего практического применения; паспорт; тетрадь и ручку; матрицы Вселенского, которые вы проработали; заполненные таблицы практик; список родных; бутылку с питьевой водой (0,5 л); еду и питьё (в идеале термос с чаем).

Взять: коврик (одеяло) для дыхательных практик; спортивный костюм, сменную обувь, шерстяные носки, носовой платок или гигиенические салфетки.

Оплата: добровольное пожертвование. Мы указываем рекомендуемую сумму,
а окончательный размер пожертвования вы определяете сами (слушайте своё Сердце), исходя из уровня своего Сознания и того, что вы желаете получить: отработка кармы, знания, умения, помощь родным, близким, знакомым и т. п. Рекомендуемая сумма за
2 дня - 9000 р., за 1 день - 5500 р. Вы можете посетить только один день, но наилучшие результаты даст вам полный 2-дневный курс. Почётные гости размер пожертвования определяют сами. На Семинар 26-27 апреля при предварительной регистрации скидки:
до 1 апр. - скидка 33% (рекоменд. пожертвование за 2 дня - 6000 р., за 1 день - 3600 р.);
до 13 апр. - скидка 20% (рекоменд. пожертвование за 2 дня - 7200 р., за 1 день - 4400 р.);
до 20 апр. - скидка 10% (рекоменд. пожертвование за 2 дня - 8000 р., за 1 день - 4950 р.).

Пенсионерам, инвалидам, студентам, а также иногородним – дополнительная скидка 10%.

Регистрация на семинар: тел. 8 (929) 680-39-21 (Олана, olana888@mail.ru).

Расписание всех мероприятий на нашем сайте: ZOLOTOIVEK-CENTRE.ru


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)