АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глубинная отработка кармы: выход на Первопричину и работа со всей ЦПСС. Эффективное изменение Прошлого, Настоящего, Будущего

Читайте также:
  1. A. Изменение учетной ставки процента.
  2. ALSt Состояние выхода сигнала АПС. CLOS или ОРЕn.
  3. II. УЧЕБНАЯ, НАУЧНАЯ И ОБЩЕСТВЕННАЯ РАБОТА
  4. III. Производственная работа
  5. IV. Работа в режиме быстрой маски
  6. IV. Работа жюри и награждение победителей
  7. Lapohkaj выходит из чата
  8. V. Работа с рисунками – символами, иллюстрациями
  9. VBПxi -изменение объема производства j-го вида продукции за счет i-го мероприятия.
  10. William Fox выходит из чата
  11. X. Выход из каторги
  12. А ГОВОРЯТ, ТАЯ БЕЗ 50 ГРАММ НЕ СЦЕНУ НЕ ВЫХОДИТ

ИНТЕНСИВНЫЕ ДЫХАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ

____________________________________________________________

Уникальная возможность поработать в группе Посвященных, чтобы
эффективно перепрограммировать негативную карму и заложить
надёжный фундамент Любви, Мудрости, Счастья, Успеха, Процветания – для себя, своей семьи и Родового Древа Жизни, а также помочь
Великой Руси и всему Человечеству выйти на Духовный путь развития!

____________________________________________________________

Семинар поможет вам стать Режиссером своей Судьбы и даже
изменить Прошлое, скрытое в глубинах ваших прошлых жизней!

Кармический ребёфинг Вселенского (КРВ) и Кармическое дыхание Солнечных (КДС) сочетают в себе несколько видов интенсивных дыхательных техник с глубинной отработкой кармы всех уровней. Именно всестороннее применение эзотерических знаний отличает наши дыхательные интенсивы от холотропного дыхания, интегративного ребёфинга и других видов дыхательных практик, которые используются врачами и психотерапевтами.

КРВ и КДС – это синтез методов, дополняющих и усиливающих друг друга, которые служат для быстрого и мощного набора энергии. Эту энергию вы можете использовать для регрессии по времени и изменения кармически значимых событий вашего Прошлого с выходом на Первопричину и нейтрализацией всей ЦПСС. Это приводит к исцелению тела, очищению Души и активизации Духа, помогает не только понять причины ваших проблем, но и эффективно их решить.

Использование групповой энергии, передовых эзотерических методов и торсионных генераторов позволяет преобразовать даже самую отягощённую карму.

В комплексе с дыхательными интенсивами мы используем: Космобиоэнергетическую гимнастику; практики прощения, покаяния и погашения кармических долгов; медитации по вхождению в Священное пространство Сердца; Планетарную групповую работу и др.

Вы будете работать как со следствиями, которые уже выстроились в Вашей судьбе в виде всевозможных нерешённых проблем, так и с причинами, которые их породили. Эти причины, как правило, лежат в глубинах ваших прошлых жизней (реинкарнаций) и вы сможете осуществить их глубинную кармическую проработку (преобразование) только в изменённых состояниях сознания (ИСС), используя всю мощь групповой энергетики.

Если вы не работаете с вашими кармическими задолженностями по прошлым жизням, то наработанная вами негативная карма, как дамоклов меч, всегда будет висеть над вами и неотвратимо проявится в Будущем.

Тот факт, что работа со следствиями мало эффективна, становится очевидным
в случаях с отягощённой кармой, когда имеются Родовые проклятия: программы уничтожения, пагубные пристрастия, тяжёлые болезни и т. п. А ведь такой «кармический багаж» наблюдается практически в каждом Роду. В таких случаях поверхностный подход не только не работает, но и уводит человека в сторону, обрекая его в течение нескольких реинкарнаций отрабатывать одни и те же кармические проблемы (например, безденежье, одиночество, лень, малодушие, зависимости и др.) на самом низком уровне – через свои страдания, болезни, неудачи.

На Мастер-классе вы освоите интенсивные дыхательные техники: Кармический ребефинг Вселенского и Кармическое дыхание Солнечных. Методики наших Учителей Евгения и Любови Вселенских позволят вам не только перепрограммировать отдельные причины Ваших сегодняшних неудач и трудно разрешаемых проблем (следствия), но и выйти на Первопричину, скрытую в глубинах ваших прошлых жизней, и, главное, – преобразовать всю Цепочку Причинно-Следственных Связей (ЦПСС), выстроившуюся в вашей судьбе к настоящему моменту времени. Только такая эффективная кармическая проработка даёт 100 % гарантии вашей счастливой Судьбы как в ближайшем, так и в отдалённом Будущем. Теперь, на таком надёжном фундаменте, можно закладывать и само здание вашей счастливой Судьбы.

Рис. Существенное улучшение Судьбы человека после проведения Кармического дыхания – резкое возрастание энергопотенциала за счёт перехода из отрицательного пространства – в положительное и расширение сектора возможных линий жизни

Мастер-класс состоит из трёх разделов (I-III).

I. Первый раздел посвящёнпреобразованию ваших негативных кармических программ. Именно они блокируют любые ваши начинания. Вы будете работать со своими родовыми проклятиями (программы уничтожения, зомбирование, пагубные пристрастия), девятью негативными «драконами», которые паразитируют на людях и социальных структурах, включая целые государства и мировые религии. Это гордость, самоуничижение, нетерпеливость, мученичество, жадность, саморазрушение, гнев, лень и упрямство. Вы станете дрессировщиком-профессионалом, который искусно управляет своими драконами, направляя их энергию на решение своих жизненных задач и выполнение своего Предназначения. В дыхательных практиках вы будете преобразовывать негативную карму не только у себя и своих родных, близких и знакомых, но и работать на б о льшее – на Великую Русь и всё Человечество.

II. Во 2-м разделе вы уделите большое внимание положительному программированию своей Судьбы. Вас ждут эффективные методы материализации и исполнения желаний. Вы научитесь управлять реальностью из Священного пространства Сердца и осознаете, что в основе Успеха и Счастья лежит искусство Божественного Служения.

III. В этом разделе мы раскроем вам Секреты эффективной отработки кармы. Работа с двойниками в параллельных мирах. Преобразование всей ЦПСС с выходом на Первопричину. Групповая работа по принципу: «Один – на всех, все – на одного». Отработка кармы вышестоящих уровней. Выполнение своего Божественного Предназначения. Работа с Космическими Учителями.

Вы узнаете много интересного и полезного, чтобы изменить само качество вашей Жизни; пробудиться от духовного сна; обрести Радость и Вдохновение, Любовь и Мудрость, Счастье и Гармонию. Теория подкреплена эффективными практиками, которые при желании вы сможете использовать в своей дальнейшей жизни. Приглашаем принять участие в Мастер-классах как профессионалов по дыхательным практикам, так и новичков, желающих освоить эти эффективным методы интеллектуально-духовного развития. Будем рады видеть вас в нашей дружной Команде Волшебников – Творцов своей Судьбы! Духовные и материальные богатства – в ваших руках!


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)