АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Одежда для дома и сна

Читайте также:
  1. ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА
  2. Женская и мужская одежда
  3. Женская нераспашная одежда
  4. Женщина в белых одеждах.
  5. Корпоративная одежда.
  6. ЛЬНЯНАЯ ОДЕЖДА
  7. Мастера Фэн-Шуй говорят, что одежда должна быть всегда опрятной и привлекательной, чтобы Госпожа Удача вас сразу нашла.
  8. Мы переместились в парк недалеко от университета. Я с удивлением обнаружила на себе длинное пальто и шарф. На Самаэле тоже была теплая одежда.
  9. ОБУВЬ И ОДЕЖДА
  10. Одежда для соревнований
  11. ОДЕЖДА И МАНЕРЫ ДЕЛОВОГО МУЖЧИНЫ

В советские времена в России в качестве домашней одежды в основном носили старые, полинявшие штаны с майкой, растянутые спортивные костюмы или темные и дешевые халаты. Считалось, что для дома сойдет то, что похуже. Но пару десятилетий назад ситуация изменилась. Появилось понимание, что дома можно и нужно выглядеть не менее элегантно и красиво, чем на улице или на работе. Появилось столько самых разных видов домашней одежды, что каждый может выбрать для себя понравившийся вариант.

Классикой одежды для дома остается халат. Халаты бывают теплые махровые и легкие ситцевые или шелковые, длинные и короткие, с пуговицами и замком, в виде балахона и узкие с пояском, банные и пляжные. Пожалуй, трудно найти дом, где не будет присутствовать хотя бы один вид халата.

Вторым по популярности видом домашней одежды является пижама. В ней не только спят, но и делают работу по дому, отдыхают и ужинают.

Спортивный стиль в домашней одежде любят энергичные люди, которые никогда не забывают следить за своей фигурой и внешним видом.

Сегодня, женские ночные одеяния начинают постепенно завоевывать женские сердца, потому что они считаются модным и стильным. Некоторые женщины носят ночную одежду в обществе, пытаясь тем самым выразить идею о том, что комфортную ночную одежду можно возвести в ранг, приемлемый для использования в повседневной жизни. Есть также женщины, которые экспериментируют с ней и комбинируют ее с джинсами, джинсовыми рубашками, свитерами и блейзерами.

Разнообразие ночной одежды открывает для женщин поистине широкие горизонты творческих возможностей. Она более не ограничена рамками дома. Ее можно использовать как красивый предмет верхней одежды, который можно носить как с дополнениями, так и без них. Кроме того, что мода является вопросом уверенности в себе.

 

Выполнила ученица 6 «Д» класса

Чудинова Анна


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)