АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Мы заботимся о вашем комфорте

Читайте также:
  1. Артериальное (верхнее) давление показывает отношение к женскому полу. Венозное (нижнее) давление говорит о вашем отношении к мужскому полу.
  2. В чем, по Вашему мнению, причина того, что недостаточно освещаются темы, которые Вы считаете важными?
  3. Вашему вниманию предлагается пособие, предназначенное для помощи в анализе своего поведения, поиске и преодолении недостатков характера, поиске причин неудач и путей для развития.
  4. Далее вы переходим к Вашему компьютеру. Открываем браузер (программа для выхода в Интренет).
  5. Доставьте удовольствие вашему партнеру
  6. Достаточно ли молока вашему ребенку?
  7. ЗОНА ЗДОРОВЬЯ В ВАШЕМ ДОМЕ
  8. Игры помогают вашему ребенку предвидеть будущее
  9. Информация о вашем продукте, образ потребителя вашей продукции
  10. Как вы можете помочь вашему ребенку?
  11. Какие еще меры, по вашему мнению, имеются для повышения производительности и повышения активности труда подчиненных?
  12. ключ к вашему процветанию

 

Беседка оборудована ночными фонариками, для создания приятной атмосферы.

Чистые шампура и решетки будут ждать вас на кухне.

 

У нас зеленая территория участка, как в лесу: растут ели, столетние дубы и сосны. Зимой просто сказка, летом Райский уголок.

Декоративный пруд с альпийской горкой. Газон по всему участку. Яблоневый сад. Летом мы ставим большой каркасный басейн (8 м в длинну на 1,8 в глубину), также можно собирать ягоды и яблоки и варить компот.

Благодаря пруду в пешей доступности (ок 15 минут) можно спрятаться от жары на пляже, или нырнуть с вышки для прыжков.

Заезд на территорию на 3 автомобиля летом, зимой на 5.

Для маленьких гостей имеются сказки всех времен и народов, раскраски, краски.

На нашей территории расположена детская зона с качелями, песочницей, игрушками и турниками, чтобы вы отдыхали у нас со своими детишками максимально комфортно.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)