АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Гостиная

Читайте также:
  1. Гостиная в большой квартире.
  2. Неоклассика - гостиная как центр композиции

Кухня

Полноценная кухня с духовкой и микроволновкой (у нас можно вкусно готовить!) Имеются протвени для запекания дичи, а также ваших интересных идей.

 

 

Предусмотрено все: имеется посуда, в том числе и одноразовая: рюмки, тарелки, вилки, стаканы. Также все приборы и необходимая утварь - казан для плова, кастрюли, сковородки, решетки и шампура для шашлыков.

 

 

 

Гостиная

Размещение в гостиной на удобных угловых диванах, имеется большой стол для празднования ваших торжеств.

Имеются колонки с усилителем и саб -буфером, телевизор, система домашнего кинотеатра, караоке - зона с 2-мя микрофонами и дисками на 4000 песен - как советских из фильмов, так и современных, популярных. У нас можно смотреть фильмы и трансляции спортивных матчей.

У нас наряженая елка с подарками, новогодними персонажами под ней и создана атмосфера праздника.

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)