АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Искривление/выпрямление стороны элемента

Читайте также:
  1. IV. Расчет механической мощности, реализуемой электровозом при движении с установившимися скоростями на заданных элементах профиля пути.
  2. Альтернатива наклонам в стороны
  3. Анализ со стороны руководства
  4. Больной обратился к невропатологу с жалобами на боль в области спины при разгибании и повороте туловища в стороны
  5. Было больно осознавать, что в борьбе за сына у меня не было поддержки. Нужно поговорить с матерью. Я не могла поверить Абделю и все-таки надеялась на понимание с ее стороны.
  6. В конце первого круга Де Витт вынужден был устроить небольшой привал. И здесь по обе стороны путники увидели первые статуи Звездных капитанов.
  7. В срезных и фрикционно-срезных соединениях резьба болта должна находиться вне отверстия или в отверстии на глубине не более половины толщины прилегающего к гайке элемента.
  8. В) ввод элемента в расчетной схеме
  9. В) Стороны договора дарения.
  10. ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ
  11. ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ
  12. ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ

С помощью пиктограммы Криволинейное ребро локальной панели можно сделать криволинейным прямолинейную сторону элемента, например, стены, путем перетаскивания самой стороны или линию привязки.

Результирующая дуга будет проходить через концы стороны и указанную точку.

 

При этом, если построенная дугообразная сторона пересекает другие стороны этого многоугольника, то ArchiCAD преобразует форму многоугольника к правильному виду, что может привести даже к его разбиению на несколько частей.

 

Для выпрямления криволинейной стороны, выберите ее, затем выберите в локальной панели пиктограмму Вставка новой вершины.

 

 

Самостоятельно рассмотреть построение многоугольной стены, наклонной или наклонной с двух сторон, а также многосекционной стены.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)