АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Рекомендации по работе над своей внешностью – косметологические

Читайте также:
  1. C) Вращения Земли вокруг своей оси.
  2. II. Рекомендации для студентов.
  3. II. Рекомендации по выполнению заданий
  4. III. Рекомендации по выполнению заданий
  5. III. Рекомендации по выполнению заданий и подготовке к семинарскому занятию
  6. III. Рекомендации по выполнению заданий и подготовке к семинарскому занятию
  7. III. Рекомендации по выполнению заданий и подготовке к семинарскому занятию
  8. III. Рекомендации по выполнению заданий и подготовке к семинарскому занятию
  9. III. Рекомендации по выполнению заданий и подготовке к семинарскому занятию
  10. III. Рекомендации по выполнению заданий и подготовке к семинарскому занятию
  11. III. Рекомендации по выполнению заданий и подготовке к семинарскому занятию
  12. III. Рекомендации по выполнению заданий и подготовке к семинарскому занятию

Рекомендации по работе над своей внешностью – психологические.

Научиться контролировать свои мысли – видеть во всем позитив.

Начать с себя – Ваша внешность – тоже подарок близким.

Займитесь телом, зарядкой, массажем. Будьте аккуратны с загаром. Больше отдыхайте. Смиритесь с распахнутостью души, не старайтесь стать расчетливой. Примите свою сущность, научитесь наблюдать. Используйте свою чувствительность. Будьте более разборчивы. Учитесь говорить и слушать. Помните, что Вы созданы из открытости, чувствительности и здравого смысла.

Немного терпения. Привыкните сидеть перед зеркалом.

Рекомендации по работе над своей внешностью – косметологические.

Ваши стихии – воздух и вода – они определяют выбор цветов, запахов, покровителей в царстве флоры. Вам подходят травы со слабым и тонким запахом – крапива, зверобой, тысячелистник, береза, чистотел, сосна, липа, корни ландыша, цветок календулы. Соотносите себя с понравившимися цветками после принятия ванны, затем воспользуйтесь кремом, затем накладывайте макияж. Экспериментируйте с цветами в макияже.

Шиповник. Особенности психотипа.

Весь полный света цветок среди цветов.

Сильная, стойкая, выносливая, пессимистка, не слишком общительна. Яркие, сильные чувства – в глубине, проявляются редко, страдает от недооценки. Со стороны выглядит непонятной, таинственной, безусловно привлекательной, но отстраненная. Прекрасно чувствует состояние собеседника. Чуткий слушатель и собеседник, в беде на нее всегда можно положиться.

Рекомендации по работе над своей внешностью – психологические.

Уберите колючки, не стоит прятаться, решите, какой Вы хотите стать – умной, красивой, надежной, общительной, свободной.

Научитесь улыбаться приветливо и беззаботно.

Найдите повод расслабиться, отбросьте заботы, полюбите себя. Учитесь выражать восторг и благодарность, находить то, что Вас радует.

Не позволяйте себе идти против совести, предоставьте окружающим самим разобраться в том, что они творят.

Рекомендации по работе над своей внешностью – косметологические.

Ваши стихии – воздух и земля. Ваши цветы – полевые, клумбовые. Особенная магическая сила для Вас у вербены, ромашки аптечной, тысячелистника, яблони, груши, калины, боярышника. Погрузитесь в большой букет мелких цветов. Ваше восприятие – визуальное, диапазон цвета от прозрачно-белого до темно-красного.

Получайте удовольствие перед зеркалом, начните изучение с глаз, тренируйте мимику, всмотритесь в свою улыбку.

Минимальный акцент в макияже: глаза – ограничиться тушью, акцент на верхнюю губу. Сделайте процедуру ухода за кожей удовольствием и игрой.

Ирис Особенности психотипа.

Интригующий цветок с листьями в форме скал и с лепестками виде волны.

Неунывающая оптимистка, плачет и смеётся одновременно, сочетает разумность с мечтательностью. Общительна, рациональна, умеет управлять эмоциями. Покладиста, но не покорна, миролюбива, трудолюбива, умеет прекрасно делать дело, добиваться успехов, ладить с людьми. Верная и обязательная, заботливая и щедрая. С детства привыкла полагаться на себя и к мысли, что может делать всё не хуже мужчин.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)