АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ

Читайте также:
  1. II. Различные задания, которые могут использоваться на семинарских занятиях для проверки индивидуальных знаний.
  2. Активные и интерактивные образовательные технологии, используемые в аудиторных занятиях
  3. Аудиторные занятия (лекции, лабораторные, практические, семинарские) – очная форма обучения
  4. ВЕРХ ЖИВОТА Верх живота соотносится с духовными занятиями.
  5. Все занятия проходят под присмотром спортивных инструкторов и тренеров. Спортивные снаряды и оборудование новые и качественные.
  6. Все занятия проходят с учетом социально-физиологических потребностей ребенка и адаптированы для детей с различной степенью подготовленности.
  7. Глава 11 ПРАКТИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ
  8. Глава 2. Практические мероприятия организационно-партийной работы АГФ НДП «Нур Отан»
  9. Для данного занятия
  10. Для данного занятия (базисные знания).
  11. для подготовки к семинарским занятиям, экзаменам (зачетам)
  12. Задача №12. Критерии оценки урока (занятия).

 

Осваивайте следующие практические шаги по привлечению денег.

1. Составьте список своих желаний. Представьте себе, что вы обладаете абсолютной силой, способной претворить все ваши желания в жизнь. Напишите совершенно конкретные суммы, которые вы

хотите получить, и «сроки реализации» желания, допустим, 6 месяцев или 1 год. Таким образом ваше желание из разряда абстрактных «больших денег» переходит в совершенно реальные цифры и становится планом.

Если ваше желание связано с повышением по службе, напишите должность, которая вам нравится, и желаемый размер зарплаты. Не ограничивайте себя, но и не требуйте сразу миллиарды. Лучше двигаться постепенно.

Большим достижением в моей практике является клиентка, размер зарплаты которой вырос примерно в десять раз! Она применяла методы Фэн‑Шуй совместно с позитивными настроями — аффирмациями и записью своих желаний. При этом объем ее работы не увеличился.

2. Каждый вечер перед сном устраивайте себе просмотр своей мечты. Многие в детстве это делали регулярно, в том числе и я. Дети вообще интуитивно знают истину, и только наше неправильное воспитание отбивает у них охоту к чудесам, а зря.

Разверните перед собой широкую картину заманчивых перспектив. Не ограничивайте себя здесь ни в чем! Вы имеете полное право мечтать. Это — уникальный Божий дар, данный человеку для развития своего творческого начала, интуиции и проявления желаемого.

К тому же мечты помогают вашему подсознанию правильно «запрограммироваться» и запустить механизмы для получения желаемого. Рассмотрите ваше желание со всех сторон. Только одно предупреждение — не допускайте в свой блистательный мир никаких негативных мыслей! Не позволяйте своему внутреннему голосу нашептывать, что ничего из этого не получится. Вы же помните, что мысль о неудаче как раз и приводит к неудаче, а мы этого больше не допускаем.

Вы можете почувствовать первые успехи, когда начнут мгновенно сбываться «небольшие» желания. Радуйтесь и непрестанно благодарите!

Как‑то я ехала с друзьями в машине и сказала, что мне очень нравится последний фильм о Джеймсе Бонде и особенно музыка из этого фильма. Что вы думаете, буквально мгновенно из автомобильного приемника полилась мелодия, о которой шла речь! Мои друзья были просто потрясены. Подобных сюрпризов потом еще было предостаточно. Это очень хороший сигнал.

Будьте внимательны к сигналам такого рода. Значит, работа по выполнению вашего заказа уже закипела, а эти сюрпризы — своеобразные «подарки от шефа». Только не забывайте благодарить. Вселенная очень чутко относится к искренней благодарности. Благодарность служит великолепным стимулом для продолжения работы для вас.

3. Войдите в образ. Постарайтесь ощутить ликование от осуществления вашей мечты, как будто бы она уже свершилась. Этот радостный экстаз служит катализатором исполнения желания. Радость, энтузиазм, веселье и благодарность Высшим силам за помощь помогают намного лучше, чем унылые рассуждения о тяжелой жизни.

Если вам нужен новый дом — представьте его во всех подробностях. Вы можете даже нарисовать план предполагаемого дома. Вообразите себя на веранде, попивающим чаек. Почувствуйте морской ветер и брызги соленой воды на лице, если вам нужна яхта. Рассматривая каталоги яхт, совершенно серьезно «примеривайте» их к себе. Включите все органы чувств, ощутите теплые лакированные поручни на борту вашей красавицы. Приблизьте вашу мечту сначала в воображении. Делайте это регулярно. Пусть творческое воображение заводит вас в неведомые дали. Это пойдет вам только на пользу!

4. Сделайте «Карту сокровищ». Данная техника является эзотерическим воплощением Фэн‑Шуй, где как бы замыкается круг и Макрокосм проявляет себя в Микрокосме. Вы, конечно, помните наш магический восьмиугольник Багуа. Наложенный на квартиру, он выявляет зоны, «ответственные» за те или иные жизненные устремления.

Как вы помните, при этом почти всегда какие‑то важные сектора могут быть повреждены ванной или туалетом. Мы же с вами создаем универсальный восьмиугольник Багуа, где все сектора находятся в идеальном состоянии! Да, да, друзья мои, это тоже возможно для людей, свободных от любых ограничений мышления.

Итак, «Карта сокровищ» — это воплощенные на бумаге ваши мечты, которые только и ждут своего времени, чтобы воплотиться в реальность.

Возьмите кусок плотной бумаги, можно обыкновенный ватман, и расчертите его на девять равных частей точно так же, как вы это уже делали с планом вашей квартиры.

Нанесите все названия секторов (сектор богатства, славы и т. д.) в правильном порядке. Представьте, чего вы хотите добиться в жизни, и начинайте «заселять» «Карту сокровищ» при помощи ярких картинок, представляющих реальное воплощение вашей мечты. Вы можете вырезать их из журналов или нарисовать сами. Не забывайте использовать ваши собственные фотографии, где вы выглядите счастливо и радостно улыбаетесь. Сделайте красочный коллаж, окружите свое изображение массой ярких картинок, представляющих тот вид изобилия, к которому вы стремитесь, используйте свое воображение, можете прибегнуть к помощи детей — они будут просто счастливы вам помочь!

После изготовления повесьте «Карту сокровищ» на стену там, где вы сможете ее часто видеть, желательно перед вашей кроватью в спальне. Вам надо будет смотреть на нее и медитировать. Представьте, что эти восхитительные автомобили, яхты, дворцы и все, что вам нужно, — уже ваши. Вы‑то ведь находитесь там, среди всей этой роскоши, не так ли? По мере исполнения ваших желаний заменяйте картинки новыми и не показывайте вашу карту праздным гостям!

5. Храните ваши желания в тайне. Это очень важное условие исполнения желаний. Не позволяйте не всегда дружественным энергиям чужих людей внедряться в тонкую субстанцию вашей мечты! Вы можете поделиться своими мечтами с единомышленниками, близкими людьми, только если вы абсолютно уверены в их искренности или если у вас одни и те же желания.

Избегайте людей косных, подозрительных, которые ни во что не верят, а тем более завистливых. Не допускайте их в алхимическую лабораторию, где готовится к исполнению ваш заказ! Ибо сказано: «Иди и не кому не сказывай».

Итак, станьте хозяином своих мыслей, желаний и устремлений! Вы заслуживаете самого лучшего в этой жизни и, при постоянном контроле за своим подсознанием, обязательно достигнете богатства и умножите его.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)